Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Particula :feel:
 
Всем привет , у меня началась черная полоса жизни .
Вижу как здесь пользуются мои мануалом , создают группы заставляя в розыгрышах всех писать обзоры за ключ . Не ведитесь на разводняк @20FPS и @Morax !
Оставлю здесь мой мануал как получать ключи от самих разработчиков . Уверен он многим пригодится .
https://yadi.sk/i/K8AhYSUWxMASq


Прошу простить меня за все и немножко помочь финансово .
Отправьте сколько не жалко на карту ПриватБанка 4149 4378 5258 9611 или на киви +380637271616 - буду рад любому пополнению . Вспомните сколько всего мы вместе пережили !

PS: А эти мудаки с Дагестана еще пожалеют ! Даю вам слово !
Лакруа - мудак !
Дагестан - гавно !
 
Всем привет , у меня началась черная полоса жизни .
Вижу как здесь пользуются мои мануалом , создают группы заставляя в розыгрышах всех писать обзоры за ключ . Не ведитесь на разводняк @20FPS и @Morax !
Оставлю здесь мой мануал как получать ключи от самих разработчиков . Уверен он многим пригодится .
https://yadi.sk/i/K8AhYSUWxMASq


Прошу простить меня за все и немножко помочь финансово .
Отправьте сколько не жалко на карту ПриватБанка 4149 4378 5258 9611 или на киви +380637271616 - буду рад любому пополнению . Вспомните сколько всего мы вместе пережили !

PS: А эти мудаки с Дагестана еще пожалеют ! Даю вам слово !
Лакруа - мудак !
Дагестан - гавно !
найс создаем фейк кубика.
 
КубикВернулся :7:
 
Всем привет , у меня началась черная полоса жизни .
Вижу как здесь пользуются мои мануалом , создают группы заставляя в розыгрышах всех писать обзоры за ключ . Не ведитесь на разводняк @20FPS и @Morax !
Оставлю здесь мой мануал как получать ключи от самих разработчиков . Уверен он многим пригодится .
https://yadi.sk/i/K8AhYSUWxMASq


Прошу простить меня за все и немножко помочь финансово .
Отправьте сколько не жалко на карту ПриватБанка 4149 4378 5258 9611 или на киви +380637271616 - буду рад любому пополнению . Вспомните сколько всего мы вместе пережили !

PS: А эти мудаки с Дагестана еще пожалеют ! Даю вам слово !
Лакруа - мудак !
Дагестан - гавно !
а в чём их развод ? они обещают ключ за обзор и дают его ))
 
боже, не отписывайте ему...
это какой-то даун создал кубика страничку(лиса или его дауны-помощники), взял первую попавшую фотку и все...
это ведь так сложно сообразить
 
боже, не отписывайте ему...
это какой-то даун создал кубика страничку(лиса или его дауны-помощники), взял первую попавшую фотку и все...
это ведь так сложно сообразить
Скинь денег мне , лично ты не покупал мой мануал .
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
ану поделитесь про дагестан , он что у них ключи своровал ? )) или както уговорил до среды одолжить ? :8:
 
Кубика вычислили? С этого момента поподробнее:kappa:
 
блять кубику угрожал Дагестан,думаешь он будет писать такуюю хуйню создавай фейк? чтоб его нахуй убили? шутники блять
Ну как бы я не особо в курсе "его" тёрок с кем-то там...Но тоже подумал,что куб такой херни бы писать не стал(не отбитый же "он" долбоёб?)
 
Весело тут у вас:derpgop:
К тебе скоро тоже приедут .
ану поделитесь про дагестан , он что у них ключи своровал ? )) или както уговорил до среды одолжить ? :8:
Максим у них не понимает шуток по маму . Сказали ноги поломают , часть денег им уже вернул .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.