Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


обязательно, как игра выйдет ключей будет валом, как обычно со всеми играми от этого разработчика, или вам плохо когда его ключи раздают пачками и продают по 1 рублю?
 
--Ссылка удалена--
ха, такая же фигня как и Бихолдером

если я всуплю в групу ты завтра сделаеш раздачу за обзор в групе а мой гифтсикер вступит в ту раздачу = блэклист ?
Добавь игру в список скрытых на СГ.

а вот и первая раздача для группы!
Указано что в этой игре есть карточки, но на самом деле их нет :(
 
Добавь игру в список скрытых на СГ.
добавил игру в скрытые , ушёл в запой на пару дней завтра новая раздача , сикер в ту что скрыл невступил я про неё забыл и так до пенсии и невыиграл её, а вот в новую раздачу вступил , и я улетел в блэклист
твой совет непомог ))

вопрос отпал , група походу только для обзорщиков

Тема создана для того, чтобы найти именно тех людей, кто будет пилить обзоры/модерировать в ней, когда адм будет занята.
 
Последнее редактирование:
обязательно, как игра выйдет ключей будет валом, как обычно со всеми играми от этого разработчика, или вам плохо когда его ключи раздают пачками и продают по 1 рублю?
мы всегда только рады
 
Эта не группа создана для того, чтобы найти именно тех людей, кто будет пилить обзоры/модерировать в ней, когда адм будет занята, а тема. Группа для всех
Надо было добавить слова 20fps'a
"Группа для всех (Даже для анимешников)"
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Эта не группа создана для того, чтобы найти именно тех людей, кто будет пилить обзоры/модерировать в ней, когда адм будет занята, а тема. Группа для всех
ок будеш вытаскивать меня из блэклиста если что ))
 
ок будеш вытаскивать меня из блэклиста если что ))
Я так и не понял. Почему ты так возбудился(я не знал, что тут написать, поэтому тут это слово) и начал говорить о БЛ? :6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
https://mipped.com/f/threads/steam-clash-zakonchena.35427/
если сделаешь всё по правилам и поставишь тему на удаление - верну репу :6:
56942-clip-81kb.jpg

имею возможность, соблюдаю правила, чищу форум от всего что не должно быть, вроде всё как надо :kappa:
да и вообще, правило с репой сделали на столько ёбнутое, что появилось жуткое желание пойти ему в обход:mad:
человек решил мне -реп в обратку влепить, пожалейте его поставте еще пару плючиков, всё равно она у него будет падать быстрее чем раз в 200 дней :8:
 
человек решил мне -реп в обратку влепить, пожалейте его поставте еще пару плючиков, всё равно она у него будет падать быстрее чем раз в 200 дней :8:
это самый первый, кто попал ко мне в бл на сг
и из-за него раздачи стали проводиться для 2+
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Я так и не понял. Почему ты так возбудился(я не знал, что тут написать, поэтому тут это слово) и начал говорить о БЛ? :6:
я невозбудился а хотел избежать глупых ситуаций
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.