Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лучше на 1 сообщение в месяц и 1 тему в десять лет, а также 2 захода на мипед в 100 лет
Может позже завизут донат на репу, лайки, заход, просмотр тем, регистрацию. Вот хочешь посмотреть пидорскую тему , а нет ! 50 рублей на киви кваку кидаешь и он дает доступ
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и Kvillo


А на отнимание репы тоже лимит?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
где можно купить аккаунт фейсбук?
 
sample-13c8894f9df5c984f80d0719bb9e6e27.jpg

 
хз нужно кому нет
игра с 17го и до 18го будет бесплатной , хз даст или нет карточки или +1
http://store.steampowered.com/app/252850/
https://playstreamline.com/2016/11/14/streamline-free-on-steam/
if you add Streamline to your Steam Library during the promotion period, you get to keep it forever. It’s not a preview or a demo. You get the full game, for free, for eternity. Because we love you <3
Как я понимаю они дадут её + в библи навсегда

ЛЮБОООООФФФФФЬЬ разраба жи
 
@Go4aSs
я тут у тебя аву свистнул,сорре
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
upload_2016-11-15_14-26-39.png
 
Очень годное предложения. (Сарказма тут нет.)
Вот мне интересно, правда ли, что часть сидящих тут людей уйдёт с форума, если их репутацию срежут эдак раз в 10?
Просто уже мелькали подобные фразы.
По сути, кроме флудилки здесь годноты нет, зачем нужна эта репутация, не понятно)
Я что сидел с 200 репой, со старого форума без сообщений и спасибо, что сижу щас, за пределами этой темы нет ничего полезного..
 
  • Like
Реакции: Go4aSs и Kvillo
Очень годное предложения. (Сарказма тут нет.)
Вот мне интересно, часть сидящих тут людей уйдёт с форума, если их репутацию срежут эдак раз в 10?
Просто уже мелькали подобные фразы.
Годно, ток квак же тип уже поменял слегка на хардмод.

По сути, кроме флудилки здесь годноты нет, зачем нужна эта репутация, не понятно)
Я что сидел с 200 репой, со старого форума без сообщений и спасибо, что сижу щас, за пределами этой темы нет ничего полезного..
За пределами этой темы только "СРАЧ\АНИМЕ\РУЛЕТКИ" вот и вся полезность:6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.