Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
большое спасибо)"еще 5000 ключиков и способ у меня в кармане":kappa:

а с чего ты так уверен, что розыгрыш был фейковым если его удалили без доказательств фейковости? :11:
____________________________________________________________________
есть просьба
Ну как бы то ни было автор что-то не очень спешит доказывать что это был не фейк:6:
 


AQXMсемь-DQYJT-HCVMH какая-то бетка
 
Ну как бы то ни было автор что-то не очень спешит доказывать что это был не фейк:6:
во первых он в самой теме кидал скрины, что гифт у него есть, во вторых дибильный мождер удалил тему не разобравшись, я бы тоже обиделся и послал-бы нах всех кто наезжают :derprich:
 
во первых он в самой теме кидал скрины, что гифт у него есть, во вторых дибильный мождер удалил тему не разобравшись, я бы тоже обиделся и послал-бы нах всех кто наезжают :derprich:
Никаких доказательств там не было:confused:
 
По работе пользуюсь анонимайзерами бесплатными, но сейчас их начали блокировать. Может кто подсказать решение? Нужно быстро просматривать сайты блокируемые надзором.
 
вспомнили в профиле какого-то дауна и 80 оповещений.
мипед.
 
А ведь на самом деле я выиграл гифт, и он мне уже выслал гифт.
Посмотреть вложение 35464 Посмотреть вложение 35465
Подделать скриншоты очень сложно:1:
тоесть каждый делающий розыгрыш ААА игры через рандом на мипаде обязан перед розыгрышем сделать видос того что он владелец акка на котором лежит гифт, а так-же в последний день розыгрыша как заявлено обязан провести этот розыгрыш(тоже обязательно с видео) и конечно обязательно в первые 5-7 часов указанных суток? :9::11:
 
  • Like
Реакции: PayForPain
Никаких доказательств там не было:confused:
покажи мне в правилах сообщение, о том-что розыгрывающий гифт через рандом ОБЯЗАН предоставлять доказательства которые очень сложно подделать.:stare:
 
тоесть каждый делающий розыгрыш ААА игры через рандом на мипаде обязан перед розыгрышем сделать видос того что он владелец акка на котором лежит гифт, а так-же в последний день розыгрыша как заявлено обязан провести этот розыгрыш(тоже обязательно с видео) и конечно обязательно в первые 5-7 часов указанных суток? :9::11:
А на самом деле, ААА игры нужно через SteamGifts раздавать
 
  • Like
Реакции: MixaM и Lazy
почему-бы человеку у которого комп тянет игры не выше "Гоат Симулятор" не розыграть ГТА5? :11:
пример: https://steamcommunity.com/profiles/76561198145140122/
2683e-clip-39kb.jpg
опять ты чушь несешь, я не вижу смысла дальше обсуждать это
 
опять ты чушь несешь, я не вижу смысла дальше обсуждать это
ТС розыгрывающий ГТА писал что он собирался обновить комп, но не сложилось, я бы к примеру, с удовольствием розыгрывал игры которые не тянет мой комп в не зависимости от стоимости моего акка, где чушь?
 
нельзя если у пользователя на акке игр на 99 баксов :6:
А деньги на Гта5 были :D

покажи мне в правилах сообщение, о том-что розыгрывающий гифт через рандом ОБЯЗАН предоставлять доказательства которые очень сложно подделать.:stare:
А почамубы и нет :p
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.