Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты сам с собой разговариваешь? Одним наркоманом больше:(
Расскажи нам сколько ты с продажи игры срубил и сколько за карточки упало - реально интересно узнать расклад.
 
  • Like
Реакции: r0manbow и Go4aSs
Парни, я тут готовлюсь к зимней распродаже плотно, подскажите , как лучше: продавать карты в наборах или поштучно? И когда примерно перед Steam winter sale лучше всего выставлять их на тп? Благодарю.
 
Расскажи нам сколько ты с продажи игры срубил и сколько за карточки упало - реально интересно узнать расклад.
Я знаю, сколько людей эту игру имеют:kappa: (Мне сказал сам Моракс об этом)
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Go4aSs
@Morax
 
Тебе же надоели смайлики
D83CDF1D.png
 
А для маунта Razer в Battlerite ключика ни у кого не осталось?
 
Воу-воу-воу, мипедчане. Админы как всегда забили на разводилу (хотя кто-то из них грозно раздувал щёки и обещал забанить обманщика если тот гифт не передаст по окончанию розыгрыша :ragemega: ). Давайте хоть сами ему репу до полного ноля опустим. :derpgop:

Выбирайте его любое сообщение - https://mipped.com/f/members/cemka98.34464/#postings и минусите (не забываем, что по умолчанию при нажатии на минус всё равно выбран плюс - не надо ему репу поднимать по ошибке ;) ).
Я вообще не понимаю в чем смысл делать фейковый розыгрыш GTA V, да сделай розыгрыш на неделю какой-то игры среднего класса, насобирай лайков и немножко репы, и сиди себе тихонько ... а то нет ,бля, сразу GTA V, наивные долбойобы.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Я вообще не понимаю в чем смысл делать фейковый розыгрыш GTA V, да сделай розыгрыш на неделю какой-то игры среднего класса, насобирай лайков и немножко репы, и сиди себе тихонько ... а то нет ,бля, сразу GTA V, наивные долбойобы.
смысл в том что денег на игру среднего класа нет , а заглянуть под хайд где такойже разводила запихнул реф ссылку с описанием способа как заработать мульон за день ой как хочется
 
Доброго дня, форумчане. По неким причинам появилось парочка десятков ненужных шмоток в доте, рад поделиться. Создавать тему в халявке как то впадлу, да и не стоит того).
Шмоточки дешевские, не думаю что кому-то нужны, кроме тех кто играет в доту.
2 странички мификалов, жду трейдов, только прошу, давайте без вот этих приколов с трейдами на шмотки, которых нет на скринах или на весь мой инвент, буду блочить, уже бесит как-то)

!Для особо одаренных, заходим по ссылке, открываем вкладку доты>фильтр по Mystical >Вторая и третья страничка. Тыкать >сюда<
По одной штучке в одни руки.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:
смысл в том что денег на игру среднего класа нет , а заглянуть под хайд где такойже разводила запихнул реф ссылку с описанием способа как заработать мульон за день ой как хочется
Я имею в виду сделать фейковый розыгрыш игры среднего класса, на который всем будет пох, а не сразу GTA V.
 
  • Like
Реакции: newplayeer и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.