Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mq9kniq2z-o-jpg.35369
mq9kniq2z-o-jpg.35369
mq9kniq2z-o-jpg.35369
 


Миряне,вы из ентого письма длц смогли активировать?:belay:
tuCyOMCl9-E.jpg
 
12222.png

с этим ничего не поделаешь?
 
жду какой день, что понятного? да, конечно, перевел и понимаю, что ключей нету, но сколько ждать-то
Если позавчера заказывал, то по идеи тебе вчера ключ должны были дать, ибо завоз был, сам так получил.
 
жду какой день, что понятного? да, конечно, перевел и понимаю, что ключей нету, но сколько ждать-то
Следи за темой,когда кто-то пишет,что ключи подвезли беги на сайт и забирай...Нужно успеть,пока они есть(я со второго раза поймал)...Опоздаешь,придётся ждать следующего завоза...если он будет...
 
Следи за темой,когда кто-то пишет,что ключи подвезли беги на сайт и забирай...Нужно успеть,пока они есть(я со второго раза поймал)...Опоздаешь,придётся ждать следующего завоза...если он будет...
ну вообще-то личная жизнь присутствует и нету времени прямо таки весь день сидеть ждать
 
ну вообще-то личная жизнь присутствует и нету времени прямо таки весь день сидеть ждать
Ну,я,например,не ждал специально...поэтому и получил только на второй подвоз(то есть,я не смог получить игру на саму раздачу,ни на первый подвоз ключей)...Так что,терпение...Думаю,ключи ещё будут,так как разработчики,скорее всего,твёрдо намерены и дальше использовать этот магазин(а он,похоже,не делает различий между купившими игру и схалявившими её)...
 
  • Like
Реакции: newplayeer и Necros62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.