Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.



группа в вк это:)
 

Вот, просто группа вк, вроде еще где то были
 
  • Like
Реакции: Судьба
Ребята, я выиграл игру на СГ, мне отправили ссылку на гифт в хамбле, я перешёл и ввёл свою почту, но мне ничего не пришло. Что следует мне делать?
 
Ребята, я выиграл игру на СГ, мне отправили ссылку на гифт в хамбле, я перешёл и ввёл свою почту, но мне ничего не пришло. Что следует мне делать?
Криво почту ввел, наверное.
 
Блин, почти 500 страниц пропустил
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Hulio
Ребята, я выиграл игру на СГ, мне отправили ссылку на гифт в хамбле, я перешёл и ввёл свою почту, но мне ничего не пришло. Что следует мне делать?
было похожее, только мне писало что гифт уже юзаный, списался с раздающим, он с тех поддержкой хамбла, после недельного гемороя с хамбла ему дали рабочий ключ, а он его мне в стиме отправил
 
Ребята, я выиграл игру на СГ, мне отправили ссылку на гифт в хамбле, я перешёл и ввёл свою почту, но мне ничего не пришло. Что следует мне делать?

у меня так же было. В итоге помогла только техподдержка. Тебе нужно узнать код транзакции и написать в тп что тебе подарили игру, а письмо не приходит.

Блин, почти 500 страниц пропустил

где пропадал?
 
Forge of Gods
I542Z-D04J4-HXX8F
479RE-RXGQZ-D2A0L
BG2KY-VDT3T-N6XXA
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
  • Like
Реакции: Sevenon и 20FPS
Криво почту ввел, наверное.
Нет, как раз я правильно ввёл все данные.
у меня так же было. В итоге помогла только техподдержка. Тебе нужно узнать код транзакции и написать в тп что тебе подарили игру, а письмо не приходит.



где пропадал?
было похожее, только мне писало что гифт уже юзаный, списался с раздающим, он с тех поддержкой хамбла, после недельного гемороя с хамбла ему дали рабочий ключ, а он его мне в стиме отправил
Спасибо за ответы, буду разбираться через тех. поддержку.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-11-11-13-52-13_com.google.android.apps.maps.png
    Screenshot_2016-11-11-13-52-13_com.google.android.apps.maps.png
    508,6 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: 20FPS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.