Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Morax вот так сначала игры обсирает, а потом трояны ловит))
https://www.steamgifts.com/discussion/GaPbR/trojan-dropper-in-new-indie-game-on-steam
бред какойто , думаю стим перед публикацией игры должна проверить её на вирусы , и проверяет , потомучто в суд будут подавать на стим а не издателя
 
Карточки завезли в Invisible Mind
upload_2016-11-11_2-34-8.png
 
  • Like
Реакции: 20FPS и PAD100
интересно, через 2 часа aliexpress ляжет или нет? чувствую голодрань и нищеброды его жутко бомбить начнут
Все эти распродажи сплошной развод. Продавец у которого я месяц назад SSD брал за 60$ сейчас на него цену 100$ выставил, а 11.11 типа "со скидкой" он 80$ будет.
 
На алике пауэрр банки по 3 рубля завезут ?
если вдруг что то попадётся по дешовке можешь в лычку отписать самому нужно такая банка,я брал как то на JD по старой акции и очень понравилась вещь мне хватает 6 раз тел полностью зарядить
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
@Morax 4ый уровень уже в игре :5:
 
17456.jpg
04-chinese_battery.jpg
я свой вскрыл там всё норм было хотя тогда по акции я купил достаточно разного товара но из всего нормальное оказалось повербанк, платье которое я купил жене и несколько футболок,останольно гавно полное т.е мышка флешки адаптеры
 
  • Like
Реакции: Kvillo
А не подскажите где все взяли The Vanishing of Ethan Carter ? Что-то очень много вижу ее на СГ, а игрушка то годная, хотелось бы пройти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.