Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю эти игры у всех есть, но все таки....

п.с: все потому что, вчера Я колесо пробил на норм скорости, крутанулся, въехал на встречку :2:
но, все обошлось к счастью...
Бывает....я летом как-то из-за тупых пешеходов(вот от куда на дороге в 23 часа могли взяться идущие посреди полосы двое влюблённых?) под камаз на мотоцикле не влетел....тоже обошлось,но руки ещё долго тряслись,хорошо хоть седых волос не появилось...
 


Бывает....я летом как-то из-за тупых пешеходов(вот от куда на дороге в 23 часа могли взяться идущие посреди полосы двое влюблённых?) под камаз на мотоцикле не влетел....тоже обошлось,но руки ещё долго тряслись,хорошо хоть седых волос не появилось...
оо да, руки и ноги и у меня долго тряслись...
J7HQD-D2VIQ-CJXL4 boid
 
10 реп + 77 лайк вроде, забыл(
Целый день не могу ни одного ключа от тебя забрать :D Все время пролетаю. Уже активированы. Просто было пару игр, которых у меня нет. Печалька :(
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
Не вовремя я отошел(
 
10 реп + 77 лайк вроде, забыл(
Хорошо, что на симпатии не очень большой хайд поставил. А то у меня их мало.
Сложно иметь много симпатий, когда всякую ***ню пишешь. Кто согласен, что я пишу ***ню ставьте лайк!!!

Бывает....я летом как-то из-за тупых пешеходов(вот от куда на дороге в 23 часа могли взяться идущие посреди полосы двое влюблённых?) под камаз на мотоцикле не влетел....тоже обошлось,но руки ещё долго тряслись,хорошо хоть седых волос не появилось...
А я школьник без машины.


Не вовремя я отошел(
Когда он написал, что через 5 минут будут ключи, то я просто начал мониторить страницу.
 
Последнее редактирование:
блееааа.... пздц тут люди сидят, без спасибки, без ничего забирают.. жаль( кто они такие? шустрые блин...
эти с раздач
 
блееааа.... пздц тут люди сидят, без спасибки, без ничего забирают.. жаль( кто они такие? шустрые блин...
эти с раздач
Уже активированы. жУебки. Хоть бы отписывались :(
 
А я школьник без машины.
Эх,у меня картина чуть получше:
Лично мне принадлежит китайский мотоцикл,купленный в угробленном состоянии за 18к и отреставрированный,и автомобиль ока (перевёртыш,купленный по дешёвке,так как хозяин срочно хотел от неё избавиться).
P.S:И да,я тоже школьник)))
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Эх,у меня картина чуть получше:
Лично мне принадлежит китайский мотоцикл,купленный в угробленном состоянии за 18к и отреставрированный,и автомобиль ока (перевёртыш,купленный по дешёвке,так как хозяин срочно хотел от неё избавиться).
P.S:И да,я тоже школьник)))
офигеть? ты школьник? в голове не укладывается О_о
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Deadbreed печальный. Нафармил столько,что теперь девать некуда

X7XPA-GE924-7KV20
0Y8P6-3E2P5-YRI2K
WGB2E-27ICB-WRQHJ
W84B4-95ML9-I9N99
WQ6LM-DAKY9-3B9HD
I0YH0-ACQW2-IJ8X7
XBF6P-LA9TF-DG7TD
NKQDQ-EQKYI-ETWW2
4GAIV-969N4-4GTJV
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE и Elvi
вот...

на сегодня все, Я гамать в кс 1.6,ждут меня уже...
наверное завтра тоже будут ключи не с раздач,посмотрим
всем спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.