Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
частенько пользователи реддита начали меня смешить
19930.jpg
 


если сегодня до 20.00 по Москве мне не отпишут почты и не скажут какие игры из 2 хотят @newplayeer и @zagor93 то я либо сделаю перерозыгрыш либо вообще аннулирую раздачу 2 игр...
ненадо анулировать, есть-же люди которые непротив выбрать себе игру в подарок :5:
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
i_024.jpg
 
  • Like
Реакции: Sevenon и babaika
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Кто имеет GTA V на аккаунте у себя, старше 20 лет (адекватность и умение общаться без матюков приветствуется) и желает пройти ограбления все одним составом для получения достижения "Гений преступного мира" и 10 млн $ внутри игровой валюты, отпишите мне. Не хватает 2х человек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexey9
!!!
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Так выражаться обязательно?
а как выражаться, если ты выёбываешься тем, что "какобы выиграл" 2 розыгрыша на треморе, а когда тебе кидают предъяву, чтобы ты дал линк на профиль, ты тупо ливаешь.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Тогда сразу будет понятно кто он, наверное, а это сикрет.:4:
та что тут думать: если в задолбал бан, то это он, ибо у него на профиле было 369 монет и 2 выиграных раздачи на треморе
--Ссылка удалена-- вот его ссылка
а теперь еще скажите, что я не сыщик, мать вашу.
вот его скрин
22d0984ff6d7441e8915cd718c6c4d01.png
вот "задолбал ты уже" тремор профиль - --Ссылка удалена--
вот его история монет -
3e0b8a641cb3442aa6387e58f4d6ad1a.png
когда он кидал фотку(это было 7 числа), у него было 369 монет, как на фотке выше.
изи завалил дауна с пруфами
 
  • Like
Реакции: KoKo3L и Sevenon
у меня тут вопрос назрел к вам, спамщики) где можно кс го за 350 руб купить, ибо лень идти на улицу и докладывать на вебмани 100 руб
 
у меня тут вопрос назрел к вам, спамщики) где можно кс го за 350 руб купить, ибо лень идти на улицу и докладывать на вебмани 100 руб
на зимней распродаже за 224р :), а так нигде уже по моему, везде цены выше чем в стиме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.