Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


upload_2016-11-8_20-38-3.png

Вот что значит человек в группе халявщиков сг
 
  • Like
Реакции: iAdmin и fed0r_k0t0v
А что за группа такая?)
Мне нет интереса сливать ее, кому интересно сами найдут, это довольно таки легко, а то там и так 75% игр у меня есть, так хоть шансы нормальные в других будут
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Тем временем,как той вороне(той,что из басни Крылова) прямо Бог послал мне пару ключей от совершенно непонятного DLC "Wasteland 2 Ranger Edition Upgrade DLC"...Я вообще не ебу,что оно и откуда(страницы в стиме оно не имеет),но если вдруг кто-то имеет базовую игру и прямо-таки изнемогает от желания получить его-пишите,отдам(если вижу вас не в первый раз)))
 
Тем временем,как той вороне(той,что из басни Крылова) прямо Бог послал мне пару ключей от совершенно непонятного DLC "Wasteland 2 Ranger Edition Upgrade DLC"...Я вообще не ебу,что оно и откуда(страницы в стиме оно не имеет),но если вдруг кто-то имеет базовую игру и прямо-таки изнемогает от желания получить его-пишите,отдам(если вижу вас не в первый раз)))
@PAD100 вдруг у него нет
upload_2016-11-8_22-6-56.png
 
  • Like
Реакции: PAD100
жмяк /редактировать профиль/ваше имя
:gasp:
Буржуи!
Таки вышло. Падре плохого не посоветует.
:ragemega:

fd106-clip-166kb.jpg

Тем временем,как той вороне(той,что из басни Крылова) прямо Бог послал мне пару ключей от совершенно непонятного DLC "Wasteland 2 Ranger Edition Upgrade DLC"...Я вообще не ебу,что оно и откуда(страницы в стиме оно не имеет),но если вдруг кто-то имеет базовую игру и прямо-таки изнемогает от желания получить его-пишите,отдам(если вижу вас не в первый раз)))
https://steamdb.info/app/318540/subs/
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
прохождение гринлайта - это как продвижение сайта в поисковике. Магия с поиском сокрытой инфы.
Официально поисковики говорят, делайте хороший контент и всё будет ЗБС. По факту сайт надо сделать мобильноориентированный, с кучей бэков, правильно микроразмеченный и т.д. и т.д. и т.д.
Официально по гринлайту говорят. Мы считаем только голоса "ДА" и на остальное нам похуй. По факту тоже есть масса нюансов. И количество добавивших игру в избранное - это в ту же степь. Напрямую не влияет, но сокращает срок прохождения - точно
 
Сгорел комп, сижу через телефон с дедика :5::4:




Главное чтобы @Morax не знал что все исходники сосиски в пезде:kappa:
 
  • Like
Реакции: Lazy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.