Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не инвайтный всмысле.
лоль... как-бы делать акцент на неинвайтном розыгрыше ДЛЦ, да на который еще и поинты надо тратить... ну это если совсем неначто поинты тратить :6:
7388b-clip-166kb.jpg
 
J98QV-6N7DR-94QKW
KX05E-NTAFV-89M0H
ZKJGD-E82LT-EWW50
FRX8X-62DNB-22QWH
2AGV6-PDQHL-PGPPW
80BY2-ZGLFH-C8BB5
3236Z-E36QE-XBGFB
4GDXJ-7AVN5-6FQW3
PVAGR-PL627-BWZK0
9L8VE-PPLAF-WL3DX
D9H5C-C6K2B-X4QLH
APLWL-2Z3CM-4PZ0V
7BMZT-YPMM6-X39RA
 
кому я должен ключи от супер стар пишите)только те с кем общался в лс)позабыл кто именно а кому отдавал уже!
 
  • Like
Реакции: KENZI
без согласия победителя удалять розыгрыш нельзя... и делается тоже через тп
ты бы это модерам СГ обьяснил ))
выиграл както сема и розыгрыш удалили , у мну даж никто неспросил )
да и я 2 раза удалял , 1 раз ктото из наших отписал в коментах на СГ мол удаляй , а второй раз никаких коментов , удалили без проблем
 
ты бы это модерам СГ обьяснил ))
выиграл както сема и розыгрыш удалили , у мну даж никто неспросил )
да и я 2 раза удалял , 1 раз ктото из наших отписал в коментах на СГ мол удаляй , а второй раз никаких коментов , удалили без проблем
да это можно репорт на модера катать... это-же против правил СГ :6:
 
ты бы это модерам СГ обьяснил ))
выиграл както сема и розыгрыш удалили , у мну даж никто неспросил )
да и я 2 раза удалял , 1 раз ктото из наших отписал в коментах на СГ мол удаляй , а второй раз никаких коментов , удалили без проблем
Хз, я когда удалял кот мне сказал не удалит пока победитель не откажется от выигрыша, возможно другие модеры похуисты.:6:
 
  • Like
Реакции: Necros62
Хз, я когда удалял кот мне сказал не удалит пока победитель не откажется от выигрыша, возможно другие модеры похуисты.:6:
скорее всего модеры не успели рассмотреть заявку до окончания раздачи
 
я про
выиграл както сема и розыгрыш удалили , у мну даж никто неспросил )
и как по твоиму я его мог выиграть до окончания розыгрыша ? ))
а понял, типа розыгрыш еще не окончен как тс написал про удаление а модеры удалили уже как я выиграл , но я знаю 100% что тс писал уже после выигрыша
да и я удалял 2 раздачи , ключи невалидные попались , и в 2 случае удалили без какой либо инфы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
и как по твоиму я его мог выиграть до окончания розыгрыша ? ))
Он создал розыгрыш на 3 часа
Через час он создал тикет на удаление раздачи
Через 2 часа кончилась раздача
Через 30 минут после окончания раздачи модеры кончили чесать яйца и стали разбирать тикеты, увидели тикет на удаление и удалили раздачу
:6:
 
а потом этот модер тебе пермач кинет:7:
а я напишу в ЛС в стиме админу, меня восстановят и кинут пермач тому дегану модеру за самоуправство :6:
скорее всего модеры не успели рассмотреть заявку до окончания раздачи
до окончания розыгрыша никто ничего не рассматривает, розыгрыш удаляется автоматом и пишется, что он удален автором розыгрыша :6:
https://www.steamgifts.com/giveaway/mahG4/counter-strike-global-offensive еще бы поинты возвращали вступившим... :ragemega:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Отправлю гифт Мафии 3 подарком любому, кто заплатит за неё 1000 р. Гифт в инвентаре. Больше снижать не буду.
Отчаялся продать/обменять её.
В случае неудачи снова, думаю отдать подарком товарищу в качестве подарка на НГ.
P.S. Да, да, я знаю. Затрогал мозги тут уже с этим предложением:pokerface:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и PAD100
Отправлю гифт Мафии 3 подарком любому, кто заплатит за неё 1000 р. Гифт в инвентаре. Больше снижать не буду.
Отчаялся продать/обменять её.
В случае неудачи снова, думаю отдать подарком товарищу в качестве подарка на НГ.
P.S. Да, да, я знаю. Затрогал мозги тут уже с этим предложением:pokerface:
Разыграй для мипеда лучше) (желательно 5 лвл))
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.