Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где все взяли саму Zombie Playground? :kappa:
 


тоже самое что и раньше, не подключается
если всёещё неработает то есть еще одна мысль
кстать попробуй от имени админа запустить , у меня вродь эта фишка выключена а потом если непоможет то то что ниже
моя програмка меняет юзерагент меняя одно значение в мозиле general.useragent.override
его по умолчанию может и небыть
нужно открыть новое окно
в адресной строке вписать about:config и перейти
в поиске вписываеш useragent и жмеш ентер
и смотриш если эта строка
если нет то жмеш правой кнопой мыши на свободном месте
и выбипаеш создать строка и вписываеш general.useragent.override , значение можно оставить пустым или чтоугодно написать типа dfsgsdf

dBwCQTl.png
 
Последнее редактирование:
DYRYW-TIDDR-HFQYC ключ к рыбалке
 
Народец, что за прикол с собакой? Я не в теме, просветите анимешника
 
кому интересно , я пару страниц назад писал что выменял на индигале игру , ГАРАНТИРОВАНУЮ
а ключик оказался юзаный , я отписал в сапорт

k0h03F8.png
 
если всёещё неработает то есть еще одна мысль
кстать попробуй от имени админа запустить , у меня вродь эта фишка выключена а потом если непоможет то то что ниже
моя програмка меняет юзерагент меняя одно значение в мозиле general.useragent.override
его по умолчанию может и небыть
нужно открыть новое окно
в адресной строке вписать about:config и перейти
в поиске вписываеш useragent и жмеш ентер
и смотриш если эта строка
если нет то жмеш правой кнопой мыши на свободном месте
и выбипаеш создать строка и вписываеш general.useragent.override , значение можно оставить пустым или чтоугодно написать типа dfsgsdf

dBwCQTl.png

строки небыло, вписал, в значении сначало написал белеберду, прога так-же не желала подсоединится, сбросил значение и запустил прогу от имени администратора, но ничего не изменилось :derpcry:
 
строки небыло, вписал, в значении сначало написал белеберду, прога так-же не желала подсоединится, сбросил значение и запустил прогу от имени администратора, но ничего не изменилось :derpcry:
у мну уже идеи закончились :(
:6::derpcry::derpcry:
 
сижу пол дня на орли вижу голубую табличку , думаю класс уже автоматом вступает в розыгрыш ,
толькошто прочёл её ))
fdjL0B5.png
:troll:
 
  • Like
Реакции: Lazy, Padre и hipnike
у мну уже идеи закончились :(
:6::derpcry::derpcry:
открыл файл с юзерагентами, вбил в мозилу, удалил куки с глима, взял еще 1 ключ, проделал операцию по новой, обнофил страницу - раздача закончилась :ragemega:
 
Немного спойлеров.:kappa:
background.png
 
Стали известны даты осенней и зимней распродаж Steam.

Осенняя распродажа Steam начнется 23 ноября в 21:00 по московскому времени. Завершится распродажа 29 ноября.

Зимняя распродажа Steam стартует 22 декабря в 21:00 по московскому времени, а закончится 2 января 2017 года.

Игра Counter-Strike: Global Offensive обязательно получит скидку. Процент скидки будет известен во время распродажи.

Помимо CS:GO, скидки получат и другие игры, программы и фильмы.
 
  • Like
Реакции: DeGTb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.