Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да , картинка зверь , боюсь ток видеокарточка поджарится )) нужно копить на новую )
возможно все будет не так, как на картинке) А немного хуже.
Ведь трейлеры и промо делать умеют)
 


C8E36-863XW-KB755

Masked Shooters 2 Free Steam Key
 
возможно все будет не так, как на картинке) А немного хуже.
Ведь трейлеры и промо делать умеют)
будет еще круче )) игра поддерживает 4к а я смотрел видео всеголиш 720р )
 

Masked Shooters 2
 
ZYC49-KC2NT-ADWG9
Wyatt Derp 2
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Блядь, этот говнюк спиздил мою аватарку - http://steamcommunity.com/id/ualexxx/ !!! :ragetext: Куда катится этот мир!!! :derpstare:
upload_2016-11-3_20-12-13.png
 
Пишут что хакеры какие то атакую серваки стима (празднуют ДР Габена)
Хакерская группировка Phantom Squad тоже решила поздравить Гейба Ньюэла с Днем рождения. Правда сделала она это весьма своеобразным способом. Весь день кибервандалы постят в своем твитере угрозы в сторону Steam и советы играть сегодня на консолях. DDOS-атака, которую устроили хакеры 3 ноября смогла вывести из строя часть серверов Steam.
 
  • Like
Реакции: Artes, 9BUTbC9 и Go4aSs
  • Like
Реакции: babaika
Пишут что хакеры какие то атакую серваки стима (празднуют ДР Габена)
Хакерская группировка Phantom Squad тоже решила поздравить Гейба Ньюэла с Днем рождения. Правда сделала она это весьма своеобразным способом. Весь день кибервандалы постят в своем твитере угрозы в сторону Steam и советы играть сегодня на консолях. DDOS-атака, которую устроили хакеры 3 ноября смогла вывести из строя часть серверов Steam.
бл, а я то думаю че стим лагает, то не грузит, то шмот продать не могу
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
хз че они там STOPPED, все лежит по-прежнему
 
Пишут что хакеры какие то атакую серваки стима (празднуют ДР Габена)
Хакерская группировка Phantom Squad тоже решила поздравить Гейба Ньюэла с Днем рождения. Правда сделала она это весьма своеобразным способом. Весь день кибервандалы постят в своем твитере угрозы в сторону Steam и советы играть сегодня на консолях. DDOS-атака, которую устроили хакеры 3 ноября смогла вывести из строя часть серверов Steam.
Щас бы стим подудосить
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Это просто пиздец какой-то - неужто в инете уже настолько мало картинок и фоток, чтобы не суметь выбрать себе оригинальную. :yuno: :derpwhy::jackie:
Ахах, оригинальная :kappa:
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.