Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть игра, где на иконке ачивки сердце?
 


ну так они сегодня падают еще?И можно как-то фармить чтоб в стиме игра качалась? а то стим в оффлайн идет
только что выбил, я на ботах фармлю стим в оффлайн не уходит, выфарми на основе и запусти скачивание игры:6:
 
Есть игра, где на иконке ачивки сердце?

Игра Just Hero

upload_2016-11-3_18-2-57.png
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
я про антернет хеллоуинские кейсы,говорят они за 15 мин падают,и первый раз за 15 мин мне выпали
поидее не раньше чем через сутки , упадёт , тоисть если прошло 23 часа со вчерашнего дропа то неупадёт, через пол часа своими ботами попробую , вродь сутки прошли , отпишусь

dhmGGCG.png

kMRF0dl.png
потому и переспрашивал , думал ты уже кс фармить начал ))
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Народ есть у кого лишний аккаунт Facedook, а то все мои перебанили а создать новый не полуучается:sweetjesusface:
 
блин на орли 3000 ключей , думал ботами даже нафармлю , но после введения випа даже на основу 2 дня уже выиграть немогу , ппц , орли сдохнет для ботоводов наверное
 
  • Like
Реакции: babaika и Sniper_Elite
блин на орли 3000 ключей , думал ботами даже нафармлю , но после введения випа даже на основу 2 дня уже выиграть немогу , ппц , орли сдохнет для ботоводов наверное
не знаю, я чекал победителей, ни одного випа не видел
 
блин на орли 3000 ключей , думал ботами даже нафармлю , но после введения випа даже на основу 2 дня уже выиграть немогу , ппц , орли сдохнет для ботоводов наверное
взял на основу и 1 боту, пока что
 
Починили --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Padre
upload_2016-11-3_16-25-47.png

Эх
У меня вообще пока только 205
 
upload_2016-11-3_19-34-38.png
 
я про антернет хеллоуинские кейсы,говорят они за 15 мин падают,и первый раз за 15 мин мне выпали
походу такаяже история раньше падали сразуже , а сейчас мин 15 уже идлю 6 ботами и тишина
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Lb6R4fi.png

меряемся пиписьками ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.