Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


:5:
upload_2016-11-3_3-23-29.png
:5:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
PAYnycY.jpg
 
@Sevenon продает гифты по 0.75 ребят ему можно верить??не так давно читал что он какой то обгрызок выигравший в рулетке!
 
Покупай конечно, сам каждый день у него покупаю гифты и дарю вашим мамам:troll::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa::kappa:
с тобой не интересно общаться, ты кроме мамок нихуя не знаешь!пополни свой словарный запас и пиши!
 
  • Like
Реакции: Lazy
  • Like
Реакции: Hulio
у меня то последствие гомосексуальной оргии в игноре было и выглядело довольно забавно как ты сам с собой разговариваешь в этой теме:wink:
ты его минусанул))теперь он насосет на 5 репы и минусанет тебя))у него это смысл жизни))
 
ты его минусанул))теперь он насосет на 5 репы и минусанет тебя))у него это смысл жизни))

А что это чудо не банят?
Как игнор на него включить? Уже подташнивает от его «остроумного» юмора.
 
  • Like
Реакции: Kvillo и Hulio
Gigantic Closed Beta access - PC Windows 10
 
ты его минусанул))теперь он насосет на 5 репы и минусанет тебя))у него это смысл жизни))
мне аж не терпится увидеть как он насосет и таки поставит кому-то минус из тех кто его игнорит, всё в раздумьях оповещение о минусрепе тоже проигнорируется?)
А что это чудо не банят?
Как игнор на него включить? Уже подташнивает от его «остроумного» юмора.
нажми на его ник под авой вылезет окно, там уже увидишь)
 
Хули ты пиздишь, а какого тогда ты меня минусуешь, ебань?
ты насосал 5 репы минусил всех плохих (людей на твой взгляд) и писал всякую ебалу)я тебя минусанул и сказал что бы ты уже угомонился))и потом ты опять насосал на 5 репы и минусанул меня с тем же сообщением что я тебе писал!где я тебя минусую то?раз уебал, потому что ты тогда заслуживал)а так мне похуй на тебя))
 
  • Like
Реакции: Lazy
Я в отличии от тебя и твоих дружков не сосу и не ебусь в жопу как вы. Похуй на твою жирную мамашу, ди нахуй кароч хуйло)))
ох уж эти стрелкометы))
бля у тебя хоть есть одно сообщение без чьей то мамы??у тебя че травма детства или че??
 
  • Like
Реакции: Lazy
  • Like
Реакции: Little Monster и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.