Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ща бы дзен постигнуть...
 


не смог попасть, но я белый :*(
обязательное требование - привязать стим, иначе я не могу узнать на сколько ты белый)

белые выигрывают игру с чёрным фоном, и наоборот, когда будет игра с белым фоном - пришлашу чёнтых, что бы никто не потерялся :6:

ща добавлю, сек)
 
1.png
2.png
 
@Alexey9 , избавлюсь от неё как только кто-то обменяет/купит :)
 
  • Like
Реакции: Alexey9
обязательное требование - привязать стим, иначе я не могу узнать на сколько ты белый)


белые выигрывают игру с чёрным фоном, и наоборот, когда будет игра с белым фоном - пришлашу чёнтых, что бы никто не потерялся :6:


ща добавлю, сек)
привязать куда?)
 
зайди в розыгрыши, там моя тема с розыгрышем этой же игры и всё написано :6:
бро, ты жесткий, я даже пароль от пипеда не помню. -_- а аккаунт прошлый отвязал, т.к. продал его и мог бы сразу сказать, что привязать стим)
 
обязательное требование - привязать стим
и мог бы сразу сказать, что привязать стим)
:11:
не помнишь пароль от мипеда? а как ты сюда заходишь? :kappa: глянь в сохраненых паролях если что, хотя для привязки стима пароль от мипада ненужен, достаточно в этом-же браузере быть залогиненым в стиме :6:
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и 6aPoH_91
Пытаюсь выставить гифт, а показывает перечёркнутую корзинку.
там вродь была какаято проверка , ты типа должен ихнему боту кинуть трейд и попытатся взять у него 2 гифта , даж видео было как и что делать там у них , ссылку немогу дать так как я проверку прошёл и у мну её уже нет , у меня всё выставляется , единственное неудобство что нужно быть онлайн когда продаёш , если купят а ты неотошлёш гифт в течении чса то штраф вродь

а мож и в этом причина


месяц твой гифт не передается, а там надо именно трейдабельные
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
там вродь была какаято проверка , ты типа должен ихнему боту кинуть трейд и попытатся взять у него 2 гифта , даж видео было как и что делать там у них , ссылку немогу дать так как я проверку прошёл и у мну её уже нет , у меня всё выставляется , единственное неудобство что нужно быть онлайн когда продаёш , если купят а ты неотошлёш гифт в течении чса то штраф вродь

а мож и в этом причина
там если несколько вещей задинамил, то не штраф, а блочат продажу на пару часов, да и гифты продавать геморней всего. месяц ждать разблока, слишком много теряешь при продаже, да и берут не очень охотно, другое дело ключи кс
 
там вродь была какаято проверка , ты типа должен ихнему боту кинуть трейд и попытатся взять у него 2 гифта , даж видео было как и что делать там у них , ссылку немогу дать так как я проверку прошёл и у мну её уже нет , у меня всё выставляется , единственное неудобство что нужно быть онлайн когда продаёш , если купят а ты неотошлёш гифт в течении чса то штраф вродь

а мож и в этом причина
кто посмел выйграть Company of Heroes Complete Pack?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.