Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нам надо больше людей в штаб. Готов работать за мудрое наставление и лайки на форуме, когда что-то не получается?:kappa:
upload_2016-11-2_21-41-42.png
 
  • Like
Реакции: PayForPain и Sevenon


Надеюсь, я думаю на диплом игру запилить и заодно выпустить в стиме к лету. Только это будет не платформер, я не настолько жестокий:5:
Сделай продолжение Космолетика:5:
 
  • Like
Реакции: PayForPain
19930.jpg

Не надо мня цитировать, я ставить ничего не буду
 
В Василий Иванович 2 карты завезли
 
Корпорация Valve потребовала от разработчиков публиковать реальные скриншоты игр в магазине Steam.

2 ноября Valve разослала разработчикам уведомления, в которых говорилось об обязательной публикации настоящих внутриигровых скриншотов на странице продукта в Steam.

Обновление и ограничения вводятся не случайно — совсем скоро корпорация должна выпустить обновление внешнего вида магазина Steam под названием Discovery Update 2.0, которое должно было выйти в середине октября
Watch-Dogs-2-PC.jpg
 
Корпорация Valve потребовала от разработчиков публиковать реальные скриншоты игр в магазине Steam.

2 ноября Valve разослала разработчикам уведомления, в которых говорилось об обязательной публикации настоящих внутриигровых скриншотов на странице продукта в Steam.

Обновление и ограничения вводятся не случайно — совсем скоро корпорация должна выпустить обновление внешнего вида магазина Steam под названием Discovery Update 2.0, которое должно было выйти в середине октября
Watch-Dogs-2-PC.jpg
Хорошие требования
 
  • Like
Реакции: Go4aSs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.