Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Интересно, что на sgtools.info уже порезали контрибуцию, а на самом СГ еще показывают старую)
 
Интересно, что на sgtools.info уже порезали контрибуцию, а на самом СГ еще показывают старую)
у меня наоборот было на сг порезали а на сгтуулс показывало еще норм
 
второй раз до 7го левела карабкаюсь )) сняли почти 1 лвл :( гады , хз скок нужно забандлить чтоб снять 500 баксов )
 
нет смысла. Рано или поздно капча предлагает выбирать картинки, а бот это не сможет сделать
у меня в 99% капча , есть сервисы для выполнения капчи и их можно прикрутить к бооту , но там 1 капча 2-4 рубля , врятли есть смысл такое делать для орли
 
У меня с этим проще) Как черепаха зато надежно.:lol:
та я тож иногда уже бандловые игры выкладываю , просто бесит когда они задним числом бандлят , знал бы непокупал бы
 
у меня в 99% капча , есть сервисы для выполнения капчи и их можно прикрутить к бооту , но там 1 капча 2-4 рубля , врятли есть смысл такое делать для орли

дешевле према, но смысла действительно нет. если там раздают мало ключей то и бот не поможет
 
у меня в 99% капча , есть сервисы для выполнения капчи и их можно прикрутить к бооту , но там 1 капча 2-4 рубля , врятли есть смысл такое делать для орли
А что иногда бывает без капчи?)У меня она всегда
 
дешевле према, но смысла действительно нет. если там раздают мало ключей то и бот не поможет
дешевле према? нет, лол
прем на месяц же за 4 евро и он вступает каждый час
а от такого скрипта пустая трата денег, хотя если уже много кредитов, то и прем этот не нужен
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
@prorok ты выиграл в первой раздаче , желательно выйти из второй чтоб неделать реролов
 
  • Like
Реакции: prorok
Заранее спасибо
 
+
 

Вложения

  • Z1.jpg
    Z1.jpg
    131 KB · Просмотры: 12
  • Z2.jpg
    Z2.jpg
    125,9 KB · Просмотры: 12
  • Z3.jpg
    Z3.jpg
    135,7 KB · Просмотры: 13
  • Z4.jpg
    Z4.jpg
    139,3 KB · Просмотры: 9
  • Z5.jpg
    Z5.jpg
    122,3 KB · Просмотры: 11
  • Z6.jpg
    Z6.jpg
    126,4 KB · Просмотры: 13
  • Z7.jpg
    Z7.jpg
    113,8 KB · Просмотры: 12
  • Z8.jpg
    Z8.jpg
    107,2 KB · Просмотры: 13
  • Z9.jpg
    Z9.jpg
    111,1 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Go4aSs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.