Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заходим









  1. иметь минимум sg lvl 3
  2. сделать на мипеде минимум 2 розыгрыша на sg (учитываются розыгрыши только за последние 30 дней).
  3. написать в лс.
 


я не успел накопить
1410332607_83143873.jpg
 
Был пару дней назад паровоз в 400+ игр от чувака одного.
Так я вступил в более 100 игр и нифига не выиграл.
Хотя вступивших было от 150-300
Батюшка с 6-го по 4-й уровень во всё вступил,результат аналогичен:megusta:.Начинаю подумывать о переходе к язычникам:recourse:
 
  • Like
Реакции: xLfy
Был пару дней назад паровоз в 400+ игр от чувака одного.
Так я вступил в более 100 игр и нифига не выиграл.
Хотя вступивших было от 150-300

Батюшка с 6-го по 4-й уровень во всё вступил,результат аналогичен:megusta:.Начинаю подумывать о переходе к язычникам:recourse:
а я повыходил со всех розыгрышей которые 200+ людей набрали, в итоге тоже ничего не выиграл, заnо выиграл в паровозике этого https://www.steamgifts.com/user/s17tabris чувака... осталось понять почему я немогу забрать свой ключ с хамбла :megusta:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Какой же ты даун фейспалм:4::4::4::4::4::4::4::4:
спасибо за еще сообщение с оскорблением, я могу тебе безграничное количество жалоб посылать таким образом, которые будут оправданы тем, что они и правда соответствуют действительности. таким неадекватным людям нету места на форуме
 
ППхвхвх. пиздец ты наркоман укёбок, твоя мать все равно спидозная шлюха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
очень, хорошо, можешь дальше продолжать свой юношеский максимализм, а еще уныние того, что ты все равно уйдешь в бан на этом форуме
 
спасибо за еще сообщение с оскорблением, я могу тебе безграничное количество жалоб посылать таким образом, которые будут оправданы тем, что они и правда соответствуют действительности. таким неадекватным людям нету места на форуме
на самом деле если все кто не хочет с ним общатся и не хочет видеть на форуме просто кинут в игнор - ему останется общатся только с подобными себе, что никому не причинит дискомфорта :6:
 
на самом деле если все кто не хочет с ним общатся и не хочет видеть на форуме просто кинут в игнор - ему останется общатся только с подобными себе, что никому не причинит дискомфорта :6:
но приятнее-то избавит форум от этой неадекватной нечисти, дабы другим людям не испортил настроение
 
Да было приятно елси бы твой папша воо время хуй достал чтобы не родилась такая блядская мразь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что ты такой злой, кастрировали чтоль?
 
Да было приятно елси бы твой папша воо время хуй достал чтобы не родилась такая блядская мразь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не мог бы кинуть свой профиль стима, я и там на тебя пожалуюсь :)
 
Да было приятно елси бы твой папша воо время хуй достал чтобы не родилась такая блядская мразь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
говорят мои 13 лет выслуги в стиме быстро рассматривают. хочу проверить) так что, жду от тебя ссылки на твой аккаунт стима
 
Да ради бога, такие уебанв, сыновья блядей, как ты и поступаюь, лови http://steamcommunity.com/profiles/76561197983734302/
Кстати ты урод у тебя никогнда не будеь тяе и детейААХААЗАХЗАХЗ нет?! ДА ААХАЗЪХАЗАЪХЗА
о, thx, кинул жалобу, вк, фейсбук, твиттер есть? могу и там кинуть, мне не лень
 
@~DIM-ON~ спасибо за ссылку на тот паровозик))снял от туда 3 игры))
 
Проблема))
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.