Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу надо новую мышку покупать, хуево будет, если проблема не в мышке
 


Как нет времени?...
ну щас создать нет времени уже,гулять ухожу) завтра,на работу и приду ток вечером,возможно будет влом создать) ближе к выхам или если пересилю лень)
там еще +7 игр с бандлов еще
 
ну щас создать не времени уже,гулять ухожу) завтра,на работу и приду ток вечером,возможно будет влом создать) ближе к выхам или если пересилю лень)
Ну,так у всех...Помню,у меня был период,когда я дома бывал с 23:00 и до 6:00...И так в течение 3-х месяцев...Вот это был ппц...
 
Я новорег и темы создавать мне не дают, спрошу здеся

ZOMBI как игра, стоит поиграть?
Если не ошибаюсь - игра изначально выходила для Wii U и там получила довольно положительные отзывы.Но всё благодаря инновациям в управлении. Т.е на PC она эти плюсы растеряла.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Ну,так у всех...Помню,у меня был период,когда я дома бывал с 23:00 и до 6:00...И так в течение 3-х месяцев...Вот это был ппц...
будем надеяться что пересилю лень ко вторнику или среде)а там после как раз и выходные из-за праздника
 
Жырдяй это не пропустит, нет в стиме хентая :rolleyes:
хм... а если сделать хентай новеллу, а для стима выпустить прогу которая будет генерировать пароли в этой новелле? --Ссылка удалена--
 
да для каждой второй игры ансенсорид патч есть)
Официальный стимовский патч :confused::p
хм... а если сделать хентай новеллу, а для стима выпустить прогу которая будет генерировать пароли в этой новелле? --Ссылка удалена--
Сложна ************
 
Вы кто такие? Где мои деньги?
 
Кто-нибудь опробовал уже данный шедевр? :sweetjesusface:
 
--Ссылка удалена--
Forge of Gods Twilight Destroyers Pack Giveaway
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.