Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
анимацию толкать , это фотошоп , я его так нелюблю , откладываю на попозже ))
ну толкать быстрее можно ток в реале ты токаеш холодильник быстрее чем бежиш ? думаю наоборот медленее ))
да и дольше проходится будет )) ты прав )
за ютуб норм идея , позже чёт поищу
КО СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НОГ НЕ МЕНЯЕТСЯ ПРИ ТОЛКАНИИ) ЕСЛИ ТЫ РЕАЛ ХОЧЕШЬ ЗАМОРАЧИВАТСЯ, ТО ПОПРАВЬ, ЕСЛИ ПОФИГ, ТОГДА ПОЧЕМУ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЛЕВЕЛ ДИЗАЙН?))
сори за капс
 


в ящике 20 бутылок водки ))
КО СКОРОСТЬ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ НОГ НЕ МЕНЯЕТСЯ ПРИ ТОЛКАНИИ) ЕСЛИ ТЫ РЕАЛ ХОЧЕШЬ ЗАМОРАЧИВАТСЯ, ТО ПОПРАВЬ, ЕСЛИ ПОФИГ, ТОГДА ПОЧЕМУ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЛЕВЕЛ ДИЗАЙН?))
сори за капс
да скорость анимации при толкании тоже в планах и тож откладываю на попозже )
просто там планировалась другая анимация вот и неискал как скорость убавить
 
  • Like
Реакции: xLfy
@Morax какой размер формат и вес картинок к достижениям в стиме? Что-то нигде инфу по этому не найду.
 
  • Like
Реакции: Hulio
да скорость анимации при толкании тоже в планах и тож откладываю на попозже )
Можно попробовать все по степенно осваивать. Возможно через некоторое время все захотят перерасти в разработчики норм игр и будут от сердца делать и для пользователей.
Стараться и все такое. То вот на таких первых играх и тренируются)

Ну, а если нужно денег на комуналку, то и так пойдет. Главное с фейка создавать, чтоб детям не стыдно было показать свой стим профиль :D
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Подскажите, DLC для http://store.steampowered.com/app/265300/ стоит брать по скидке 75%
Покупал сразу с ДЛС, но читал куча обзоров и отзывов, то многие не видят толку от этого ДЛС,
Дают пару шмоток, кольцо, на начальных уровнях может и помогает. Но я спустя пару боссов уже все закинул и оделся по другому.
Я бы не покупал.
п.с. еще дешевле стоит покупать пак со всеми ДЛС, чем просто игру.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.