Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопрос таки в другом почему она избежит
Ну так у одной игры скидка больше 95% - подпадает под правило, бандлят; у другой - меньше 95%, не подпадает, не бандлят, избежит участи.
 
Ну так у одной игры скидка больше 95% - подпадает под правило, бандлят; у другой - меньше 95%, не подпадает, не бандлят, избежит участи.
Попадали и гораздо меньше 95 :(
не знаешь - не говори, про 95% это полный бред, бандлят иногда и 75% игры
Вот и я о томже
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
советую: сделай всё заново из того урока. Я недавно по нему же делал, и у меня всё было нормально
По этому уроку они продолжают спавниться на одной Y-координате (хотя randomize() прописано).Да и проблема с тем, что они появляются за игроком не исчезла (На игроке не смог проверить, т.к он появляется в другом месте)
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
не знаешь - не говори, про 95% это полный бред, бандлят иногда и 75% игры
Так и делаю всегда, знаю-говорю. Добавляют в банлованные игры, сюрприз!, игры, которые были в бандлах (хамбл, индигала и т.д.), при этом в стиме скидки может и не быть вовсе. Правило о 95% касается именно стима, т.е. игры никогда не было в бандлах, при этом в стиме скидка -96% (от американской цены) -> игру добавляют в бандлованные!
Недопоняли, переспросите, всегда рад разъяснить.
 
Так и делаю всегда, знаю-говорю. Добавляют в банлованные игры, сюрприз!, игры, которые были в бандлах (хамбл, индигала и т.д.), при этом в стиме скидки может и не быть вовсе. Правило о 95% касается именно стима, т.е. игры никогда не было в бандлах, при этом в стиме скидка -96% (от американской цены) -> игру добавляют в бандлованные!
Недопоняли, переспросите, всегда рад разъяснить.

вообще то бандлят даже если скидка 80%
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
вообще то бандлят даже если скидка 80%
Скидка рассчитывается от американской цены с учётом самой низкой цены во всех регионах, т.е. в стиме -80%, по факту больше.
 
  • Like
Реакции: адик1488 и Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.