Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто может на скриншотах показать куда заливать свои скрины для поинтов на alienware?
upload_2016-10-25_20-24-54.png
 
  • Like
Реакции: Юки и Necros62


tinyBuild Collection Giveaway https://eu.alienwarearena.com/giveaways/tinybuild-collection-giveaway
Keys are only available for members that are Level 7+

Мля, у меня только 6 уровень, обидно, всю коллекцию сразу получить
Суууука....я в печали,блять...пора,походу,расчихлять скрипт и качать неспеша 6 акков до 10 уровня...
P,S:Может,понизят?
 
  • Like
Реакции: Юки
А что входит в пак который сейчас раздают?

Суууука....я в печали,блять...пора,походу,расчихлять скрипт и качать неспеша 6 акков до 10 уровня...
P,S:Может,понизят?

сколько 10 ур с 0 апать?
 
  • Like
Реакции: Юки
Суууука....я в печали,блять...пора,походу,расчихлять скрипт и качать неспеша 6 акков до 10 уровня...
P,S:Может,понизят?
когда ты качнёш твинков до 10го они начнут раздавать для 20ых ))
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Go4aSs
  • Like
Реакции: Юки
ну значит ждем теперь раздачи для 8 ур в следующий раз:6: Alienware не парит несколько акков с 1 ip?
 
  • Like
Реакции: Юки
ну значит ждем теперь раздачи для 8 ур в следующий раз:6: Alienware не парит несколько акков с 1 ip?
Парит, ключи ты можешь взять только с 3 акков с одинаковым айпи. Дальше -менять.
 
  • Like
Реакции: Юки
Давно gimme умер?
 
  • Like
Реакции: Юки
А зачем ты добавляешь кого попало :no:
да я думал может где гифт какой то выиграл или кто то из знакомых новый аккаунт создал, вот и добавил, ведь нельзя же сообщение без добавления отправить, а там этот жопашник=)
 
  • Like
Реакции: Юки
у меня в инвентаре лежит нож-бабочка, так мне каждый день по 2-3 таких типа добавляются.
админы, которые могут подкрутить тебе свою же рулетку:8:
У тебя что-нибудь ценное в инвентаре есть?
ключей кс штук шесть, да и так по мелочи
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.