Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
наверное он сказал что все эти люди покупали по 100+ копий (9 баксов за копию) и раздавали
и димон ему поверил ))
лол... он про эту игру даже не знал, кинул на проверку :6:
Купил 37 штук, 35 для друзей и 2 для сг.
если гифты купил можешь подать запрос на то что-бы тебе дали разрешение на запил игр, так как возможность получить бесплатно гифт не существует

у Гочи самые топ идеи:kappa:
у меня в обзорах есть полно платных ДЛЦ которые нифига не дают, к примеру просто скачивается папка с музыкой или гайд по игре :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки


Предлагаешь стараться ради потребителя?
Ну да, просто потребители возьмут и запросят возврат. Надо чтобы они понимали зачем им это dlc, и что оно им очень нужно, жить без него не могут.:8:
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Ну да, просто потребители возьмут и запросят возврат. Надо чтобы они понимали зачем им это dlc, и что оно им очень нужно, жить без него не могут.:8:
тогда только гайд по игре пилить :6:
 
  • Like
Реакции: Юки
если гифты купил можешь подать запрос на то что-бы тебе дали разрешение на запил игр, так как возможность получить бесплатно гифт не существует
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
@Morax , как правообладатель идеи нового уровня, прошу предоставить пачку ключей по готовности :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Мне вообще в детстве очень нравилась игра Battletoads and Double Dragon, если еще кто-то такую помнит, короче к чему я веду, первую часть игры твой персонаж будет бегать и делать то, что он обычно делает (а что он делает я не знаю, так как еще не играл твоего творения), затем он плавно, по сюжету (в игре же должен быть сюжет?), пересаживается в какое-то летающее средство и борется с засильем астероидов и других космических тел (эскизы летающего средства и астероидов, насколько я знаю, у тебя уже есть), ну в конце концов наш герой все же долетает до своего пункта назначения, и уже там, так как по сюжету миссия очень срочная, пересаживается на летающий мопед (да-да господа, именно на летающий мопед, я серьезно, без шуток) и начинает преодолевать различные преграды (а это уже спойлер к вышеупомянутой Battletoads and Double Dragon, кто не в курсе), ну короче в конце он умерает и мы его больше никогда не увидим (разве что в роли призрака, в сиквеле игры)...
 
Мне вообще в детстве очень нравилась игра Battletoads and Double Dragon, если еще кто-то такую помнит, короче к чему я веду, первую часть игры твой персонаж будет бегать и делать то, что он обычно делает (а что он делает я не знаю, так как еще не играл твоего творения), затем он плавно, по сюжету (в игре же должен быть сюжет?), пересаживается в какое-то летающее средство и борется с засильем астероидов и других космических тел (эскизы летающего средства и астероидов, насколько я знаю, у тебя уже есть), ну в конце концов наш герой все же долетает до своего пункта назначения, и уже там, так как по сюжету миссия очень срочная, пересаживается на летающий мопед (да-да господа, именно на летающий мопед, я серьезно, без шуток) и начинает преодолевать различные преграды (а это уже спойлер к вышеупомянутой Battletoads and Double Dragon, кто не в курсе), ну короче в конце он умерает и мы его больше никогда не увидим (разве что в роли призрака, в сиквеле игры)...
Я ему тоже предложил соединить его Платформер со Space Shooter'ом :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
Мне вообще в детстве очень нравилась
Из этого можно не одну игру сделать. ;) Зачем это все в одну игру? Лучше поиграй в игру @Morax'а. ;) Возможно у тебя будут идеи поскромнее.
 
  • Like
Реакции: Юки
На сколько лет этот бан?
upload_2016-10-24_18-54-17.png
 
  • Like
Реакции: Юки
Еще можно добавить в игру модельку SleepyCat и получить пиар в его профиле :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и xLfy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.