Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Юки и Meridian
Нет, очень давно было дело. Но тогда рекламы не было. Она буквально неделю-две назад появилась.


попробуем и его ;)
Спасибо за помощь.

Самое лучшее средство от всякого геморроя в системе – иметь копию системного диска, закатанного Акронисом (или подобной программкой) пока еще система была свежей, быстрой, без мусора и вирусов. Копию делают сразу после того, как на чистый винт с нуля установили и обновили ОС и все нужные проги.
Антивирусы все равно часто криво удаляют вирусы, да и сама система со временем обрастает мусором, который ее тормозит. Проще поверх закатать сохраненную копию системного диска, чем сидеть целый день и париться расковыривая реестр и папку Винды. Единственное, что копия много весит, да и придется доустанавливать некоторые игры и проги, которые не вошли в сохраненную версию диска. Зато это занимает гораздо меньше времени и дают 100% результат.
 
  • Like
Реакции: Юки, Gredal и Hulio
  • Like
Реакции: Юки
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юки
Хорошо что я на паре и не успел еще розыгрыш сделать:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
заметил, что @Terafaux пропал :с
ауу
 
  • Like
Реакции: Юки
вот стучит
 
  • Like
Реакции: Юки и xLfy
Самое лучшее средство от всякого геморроя в системе – иметь копию системного диска, закатанного Акронисом (или подобной программкой) пока еще система была свежей, быстрой, без мусора и вирусов. Копию делают сразу после того, как на чистый винт с нуля установили и обновили ОС и все нужные проги.
Антивирусы все равно часто криво удаляют вирусы, да и сама система со временем обрастает мусором, который ее тормозит. Проще поверх закатать сохраненную копию системного диска, чем сидеть целый день и париться расковыривая реестр и папку Винды. Единственное, что копия много весит, да и придется доустанавливать некоторые игры и проги, которые не вошли в сохраненную версию диска. Зато это занимает гораздо меньше времени и дают 100% результат.
Это хорошее предложение и думаю, после переустановки винды такое нужно сделать.
 
  • Like
Реакции: Юки
как меня бесят такие долбоёбы
сами нихера не понимают, ещё пиздят
Вот поэтому стоит задуматься... делать для паблик розыгрыш, или для руРегиона только.
 
До 2+ никому нет дела, не то что в 5+ собрались Шерлоки :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки и ~DIM-ON~
меня больше поражают те кто вступает в раздачу, а сами кидают создателя в бл:lol:
Меня кстати трое кинули, мне делать нехуй, может проверить всех вступивших)))
 
  • Like
Реакции: Юки, Lazy и Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.