Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ключик в рандом кей выпал от бесплатной игры One Way To Die Deluxe Edition :)
Кому надо, забирайте: 78C7X-PH5IJ-0VM6K
 
-Под хайд не ставлю потомучто баян 697PA-N3LH2-9QEM9
 
Мне вот истересно шо там за покер такой, что его по пять секунд раздают?
Мне одному кажется что это наипалово и реклама очередного онлайн лохотрона?
 
  • Like
Реакции: xanshi
А нах он тебе нужен? Она же БЕСПЛАТНАЯ/FREE/NO PAID !!! Можешь скачать просто так в стиме :D
29р. стоит)) Это ДЛС)
upload_2016-4-22_12-55-59.png

З.С. Это не твой ключ))
Мне тоже выпало))
 
Это дополнение с которым должны карточки по идее дропатся)
Может быть и так, надеюсь тот кто забрал хороший человек, хотя, редиска такая, даже не отписался что забрал и лайк не поставил :)
 
  • Like
Реакции: darsvet
То чувство, когда тебя забанили на глиме хрен пойми за что =(
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и Kubik
Владимир Владимирович будьте так любезны подписывать ключи которые выдаете
Или сложно написать что там High On Racing?
им ключи кидаешь, еще недовольны, я нашел ключ, кинул, проверять еще каждый ключ за вас? увидел скопировал вставил, увидел есть у тебя эта игра или нет, ничего сложного.
 
  • Like
Реакции: darsvet
им ключи кидаешь, еще недовольны, я нашел ключ, кинул, проверять еще каждый ключ за вас? увидел скопировал вставил, увидел есть у тебя эта игра или нет, ничего сложного.
Но все остальные(99% мипеда) подписывают что выкладывают в этом не чего сложного нет, а так она есть почти у всех и каждый чекает
А так сократишь (Да я с Вованом на Ты хД) количество людей которые пытаются урвать халяву, вдруг следом годноту выложат а все попытки уйдут на это?)
П.С. Заметь просьба писать что за игра собрала больше лайков чем сами ключи))
 
Но все остальные(99% мипеда) подписывают что выкладывают в этом не чего сложного нет, а так она есть почти у всех и каждый чекает
А так сократишь (Да я с Вованом на Ты хД) количество людей которые пытаются урвать халяву, вдруг следом годноту выложат а все попытки уйдут на это?)
П.С. Заметь просьба писать что за игра собрала больше лайков чем сами ключи))
ну так даже на этой странице человек выше кинул ключ без названия, почему ты до него не докопался, почему ты решил сказать это именно мне?
А так я буду кидать ключ как мне удобно, если ключ у меня с названием,я скину его сюда с названием, а если нет, то кину как есть, проверить самому труда не составит.
 
  • Like
Реакции: darsvet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.