Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
330x192.png

Отдано
 
  • Like
Реакции: Юки


ов
харит обновлять, больше 1 ключа не возьму, наф надо...там еще и левак в желаемое добавлять надо? О.о
ну ок, вбил почту, нажал на конверт - ничего не произошло, так и должно быть?

https://www.steamgifts.com/giveaway/tjLPo/dead-island-game-of-the-year-edition этот венгр явно не подозривал, что у него русские корни :kappa:
Был бандл от хамблов с этой игрой (Очень давно). В розыгрыши написано, что он хочет убрать остаток ключей с бандлов:6:
 
  • Like
Реакции: Юки
харит обновлять, больше 1 ключа не возьму, наф надо...там еще и левак в желаемое добавлять надо? О.о
ну ок, вбил почту, нажал на конверт - ничего не произошло, так и должно быть?

https://www.steamgifts.com/giveaway/tjLPo/dead-island-game-of-the-year-edition этот венгр явно не подозривал, что у него русские корни :kappa:
У яго бабушка русская:p
 
  • Like
Реакции: Юки
1.53 совсем немного осталось
Положительные (150)
Отрицательные (114) без карточек и достижений? --Ссылка удалена-- не очень-то и хотелось
А на самом деле просто спасибо что делаешь розыгрыши):derprich:
 
  • Like
Реакции: Юки и Hulio
мож кому нужно
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Положительные (150)
Отрицательные (114) без карточек и достижений? --Ссылка удалена-- не очень-то и хотелось
А на самом деле просто спасибо что делаешь розыгрыши):derprich:
Кто-то еще верит в обзоры мапида :D
И карточки могут добавить внезапно :p
 
  • Like
Реакции: Юки
Кто-то еще верит в обзоры мапида :D
И карточки могут добавить внезапно :p
добавить карточки к игре которая уже 3 года в стиме и полтора года без обновлений?
thumb_1458103583_bezyimyannyiy.png
thumb_1458103583_bezyimyannyiy.png
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки и PAD100
Моё вечернее...

Изначально планировались обе до 7 утра,но я традиционно нахимичил со временем...и получилось то,что получилось...ПРошу простить...
 
ты в эти игры играешь?)
вообще я играл во все игры на которые написал обзоры, но опять-же играл не долго) от сюда и вывод что в розыгрыши игр без карточек вступать смысла нет)
ну и вообще есть игры которые я выиграл и играю/буду играть, это так сказать годнота... одну из них кстати выиграл у достопочтенного Падрэ :derprich:
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.