Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стала известна дата проведения Хэллоуинской распродажи Steam: она начнется 28 октября в 20:00 по Москве, а закончится 1 ноября в 20:00. При этом во время акции не будет мини-игр, которые иногда устраивает компания Valve в летние и зимние сезоны. Следующая крупная распродажа должна стартовать в ноябре, а зимняя — в декабре.

Интересно, что Хэллоуинская акция формально распространяется только на страшные игры, но в прошлом году скидки почему-то были сделаны и на некоторые проекты, которые никак не отнесешь к пугающим. Например, гоночный симулятор Assetto Corsa тоже участвовал в распродаже.
Боже, тян сказала, что хочет поиграть в Мортал комбат 10й, а я все его еще выиграть не могу на СГ
Кажется придется покупать по 50% скидке :6:
 
  • Like
Реакции: Юки


Боже, тян сказала, что хочет поиграть в Мортал комбат 10й, а я все его еще выиграть не могу на СГ
Кажется придется покупать по 50% скидке :6:
Терпи, казак, атаманом станешь.
 
  • Like
Реакции: Юки
Боже, тян сказала, что хочет поиграть в Мортал комбат 10й, а я все его еще выиграть не могу на СГ
Кажется придется покупать по 50% скидке :6:
Я её так понимаю
 
  • Like
Реакции: Юки
Я наверно не в тренде, нынче модно оскорблять?
Безымянный1.png
 
так и быть братцы, я останусь чистым халявщиком
 
в стиме что ли?) мне лично кроме как стиму 30% стиму больше ничего платить не надо)
или я е так понял))))
не , в жизни ))
я до армии имел компютерный клуб , пошёл в армию а деятельность незакрыл , после армии прицепились , мол мы те за пару лет пощитаем ))
я их послал и больше в налоговую неходил , мож прикрыли уже по истечению времени хз , но чёт не горю желанием проверять ))
 
  • Like
Реакции: Юки и Alexey9
если что можно выпустить через того, у кого с этим всё нормально)
те же самые инди-издатели
а над этим можно подумать , скопирую твою игру сменю пару текстур и обращусь к тебе ;)))
 
  • Like
Реакции: Юки и Alexey9
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.