Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


меня заинтересовал вопрос условий и правил форума :6:
ЕСЛИ ВЫ МИСЬЕ БУДЕТЕ НАСТАИВАТЬ НА ЭТОЙ ХУЙНЕ, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОДНЯТЬ НОГУ И НЕ СТОЯТЬ БОЛЬШЕ НА ЭТОЙ ХУЙНЕ, А МИСЬЕ ВЫ ЕЩЕ И ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИТЕ!!!
 
  • Like
Реакции: Юки
лучше пусть продолжают срач про вл и бл, иначе дальше будет лечение геморроя огурцом
upload_2016-10-18_22-17-45.png

Еще двое добавили:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Случайно нашел?:kappa:
нет, специально, пока запрета на это нигде нет и прям недавно кидали обычную порнуху... лично я разницы не вижу(ни на то ни на то не мастурбирую)
 
  • Like
Реакции: Юки
ну во первых присесть можно смотря где, в некоторых странах по закону это не запрещено, по этому действуют правила форума
За такое как я знаю банит только Роскомнадзор а тут даже не 90% людей с России, и это только картинки, отсюда и вопрос - написать админам что бы добавили в правила законодательство России или как? :6:
Может это где-то и не запрещено, но есть же какие-то нормы морали, которые педофилию относят к чему-то богомерзкому и противному нормальным людям? Нахера показывать дурной пример и постить явный трэш? Или кто-то действительно тут считает, что педофилия - это нормально? :derp:
 
  • Like
Реакции: Юки
ЕСЛИ ВЫ МИСЬЕ БУДЕТЕ НАСТАИВАТЬ НА ЭТОЙ ХУЙНЕ, ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОДНЯТЬ НОГУ И НЕ СТОЯТЬ БОЛЬШЕ НА ЭТОЙ ХУЙНЕ, А МИСЬЕ ВЫ ЕЩЕ И ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИТЕ!!!
по какому поводу наезд? :derprich:
 
  • Like
Реакции: Юки
Может это где-то и не запрещено, но есть же какие-то нормы морали, которые педофилию относят к чему-то богомерзкому и противному нормальным людям? Нахера показывать дурной пример и постить явный трэш? Или кто-то действительно тут считает, что педофилия - это нормально? :derp:
Богомерзкому? ты вообще Библию читал? если что, то там ни слова ни о педофилии, ни о инцесте который туда-же приплетают
Лично я слышу только про то что все против изнасилования, не более
 
  • Like
Реакции: Юки
Богомерзкому? ты вообще Библию читал? если что, то там ни слова ни о педофилии, ни о инцесте который туда-же приплетают
Библия является одним из древних письменных источников, отвергающих инцест и другие сексуальные девиации. В книгах «Левит» (Лев. 20:10-21) и «Второзаконие», где установлены точные и подробные правила сексуального поведения, запрет на инцест не выделяется особо среди запретов на внебрачные, гомосексуальные и зоофильные связи, «открытие наготы» родственников — все они караются смертной казнью. (с) педивикия
 
  • Like
Реакции: Юки
Библия является одним из древних письменных источников, отвергающих инцест и другие сексуальные девиации. В книгах «Левит» (Лев. 20:10-21) и «Второзаконие», где установлены точные и подробные правила сексуального поведения, запрет на инцест не выделяется особо среди запретов на внебрачные, гомосексуальные и зоофильные связи, «открытие наготы» родственников — все они караются смертной казнью. (с) педивикия
вот именно, что не выделяется, так что для библии любой половой акт вне брака, (с человеком до 15 лет)/(родственником)/(любимой с которой встречаешься 5 лет) считается грехом, кроме того опять же по библии нету более или менее значимых грехов, так что это можно прировнять к курению которое по Библии так-же считается грехом :derprich:
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.