Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С нашим преподом это не поможет...Он любит только доказывать,что мы дауны...
Скажи ему,что философия нужна только для того,чтобы было о чем поговорить за стопариком другим. И без вас философия - ничто!!!:kappa:(в этом месте желательно вытащить бутылку и пару рюмок из пакета).:5:
 
  • Like
Реакции: Юки
Какой же квест придумать для вас!?:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
в группу кстати вроде не сложно попасть
В говногруппу мб и не сл
Смешно это слышать от человека который участвует в розыграше Aircraft War X и розыгрывает Zup! в Королевство
Честно говоря не совсем понятно к чему здесь в чем я участвую, и что раздаю. Есть свободные игры - пускаю на раздачу, нет игры на аккаунте - участвую в раздаче, и пытаюсь ее выиграть. И пофиг мне на цену и качество игры. Можно подумать у Вас на аккаунте сплошь отборные ААА - игры.
 
  • Like
Реакции: Юки
В говногруппу мб и не сл
Честно говоря не совсем понятно к чему здесь в чем я участвую, и что раздаю. Есть свободные игры - пускаю на раздачу, нет игры на аккаунте - участвую в раздаче, и пытаюсь ее выиграть. И пофиг мне на цену и качество игры. Можно подумать у Вас на аккаунте сплошь отборные ААА - игры.
у меня всё что попало, но при этом я не задираю нос и не говорю что я состою в элитке, а остальные вступают только в говногруппы :9:
 
Да как же вы заебали...Лучше бы как мне сдать философию придумали...
 
  • Like
Реакции: Юки
Да как же вы заебали...Лучше бы как мне сдать философию придумали...
она у тебя профильная? ибо у меня была как дополнительно-обязательно, но нихера я в ней не понимаю хоть и не тупой...(хотя кто знает) пришел на экзамен и по вопросу начал шпрехать все что помнил и не помнил в итоге свою четверку заработал, главное не молчать. и тут от препода еще зависит, со своим я спорил до последнего этим и заработал оценку
 
  • Like
Реакции: Юки
она у тебя профильная? ибо у меня была как дополнительно-обязательно, но нихера я в ней не понимаю хоть и не тупой...(хотя кто знает) пришел на экзамен и по вопросу начал шпрехать все что помнил и не помнил в итоге свою четверку заработал, главное не молчать. и тут от препода еще зависит, со своим я спорил до последнего этим и заработал оценку
Та хз..если и не профильная,то,как минимум,довольно близка к этому...
 
  • Like
Реакции: Юки
А у меня назрел вопрос:
Как понять(и сдать) философию?Просто,если я этого не сделаю,это будет весьма печально...
а что именно интересует? а то вопрос задал слишком размытый, в философии как-бы на оборот из конвретных тем разфодят рамки и т.д.
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.