Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Юки


  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки


Кое кто с этого форума уже в WL, кто хочет поучаствовать - пишите. Но, буду смотреть на соотношения выигранных/розданных. Личеров не добавлю, не обессудьте.

Вот и мой первый розыгрыш для белого, до 11 вечера, помню кто-то очень просил... :6:
мне бы в ВЛ :5:
 
  • Like
Реакции: Юки
а мне нельзя значит?
ты тип розыгрываешь в два раза больше чем выигрываешь)
кстати не смотря на то что я выигрываю в 5 раз больше чем розыгрываю у меня удача не так уж и велика...
 

Вложения

  • there.jpg
    there.jpg
    61 KB · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: Юки и Hulio
добавлен, хотя хотелось бы что бы ты розыгрыши таки постил темами, а если выкладываешь тут, то для белого что бы те кто за компом их таки не пропускали из-за гоны тутешнего флуда)
 
  • Like
Реакции: Юки и andrukha2610
  • Like
Реакции: Юки
Ребят кто накидает ширпа какого нибудь?? с меня ключ от Guards)
это не попрошайка)срочно нужно просто))ну и конечно обмен не 1 в 1)))за 1 ключ 1 ширп так не бывает))
 
  • Like
Реакции: Юки и Kvillo
ты тип розыгрываешь в два раза больше чем выигрываешь)
кстати не смотря на то что я выигрываю в 5 раз больше чем розыгрываю у меня удача не так уж и велика...
халявщик я...
cscscscscscs.jpg

а вот блин всякие чуваки которые залетают и не спасибо не пожалуйста(согласен не обязаны), да и в добавок сами не раздают
а соотношение у меня почти 1 к 1 только смысл если выигрывал в трети в общих раздачах(21 из 56)...
 
  • Like
Реакции: Юки
халявщик я...
Посмотреть вложение 31431
а вот блин всякие чуваки которые залетают и не спасибо не пожалуйста(согласен не обязаны), да и в добавок сами не раздают
а соотношение у меня почти 1 к 1 только смысл если выигрывал в трети в общих раздачах(21 из 56)...
вот именно, вообще не понимаю какое дело другим до того как много я выиграл вне приватных рзыграшей :9: завидно что-ли... :6:
 


Кое кто с этого форума уже в WL, кто хочет поучаствовать - пишите. Но, буду смотреть на соотношения выигранных/розданных. Личеров не добавлю, не обессудьте.
это у тебя такой способ попасть в местные вайт листы и стать тут личером? у тебя же это первая раздача для вайт листа здесь а остальные раздачи для закрытой группы, в розыгрышах участвуют только участники той группы, они же и выигрывают....
сами гляньте для кого у него розыгрыши и кто выигрывает, ни одного победителя с форума не нашел....
https://www.steamgifts.com/user/RLVZ
 
Последнее редактирование:
это у тебя такой способ попасть в местные вайт листы и стать тут личером? у тебя же это первая раздача для вайт листа здесь а остальные раздачи для закрытой группы, в розыгрышах участвуют только участники той группы, они же и выигрывают....
Здесь нет ни какого способа. Были свободные три копии игры, решил их разыграть именно здесь. Мне вполне хватает 5 приватных групп в которых я состою.

ни одного с форума не нашел....
Ахах, стаж почти год пребывания на форуме, а своих же не знаете. Пусть отпишутся те кто участвовал с форума. Ну и победил пусть отметится, с этого форума.
 
  • Like
Реакции: Юки
Здесь нет ни какого способа. Были свободные три копии игры, решил их разыграть именно здесь. Мне вполне хватает 5 приватных групп в которых я состою.

Ахах, стаж почти год пребывания на форуме, а своих же не знаете. Пусть отпишутся те кто участвовал с форума.
а зачем тогда вообще делать вайтлист на мипеде?
В приватках нормальный прирост игр идет.
 
  • Like
Реакции: Юки
это у тебя такой способ попасть в местные вайт листы и стать тут личером? у тебя же это первая раздача для вайт листа здесь а остальные раздачи для закрытой группы, в розыгрышах участвуют только участники той группы, они же и выигрывают....
сами гляньте для кого у него розыгрыши и кто выигрывает, ни одного победителя с форума не нашел....
https://www.steamgifts.com/user/RLVZ
в группу кстати вроде не сложно попасть, главное - выигрывать не более чем в два раза, чем розыгрывыозыгрываешь) (это я про Королевство)
 
  • Like
Реакции: Юки
а зачем тогда вообще делать вайтлист на мипеде?
В приватках нормальный прирост игр идет.
Просто так + есть люди у которых я участвовал в раздачах. Эдакое мое спасибо им.

в группу кстати вроде не сложно попасть
В говногруппу мб и не сложно, в нормальную Вас точно не возьмут.
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.