Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@Morax только не говори что мне под винду модуль для экспорта нужно будет брать.:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Как ключ для стима на yoyogames от гейммейкера запросить? Помню писал тут кто-то.
я одно ДЛЦ выиграл от ЙоЙо кон не активируется из-за того что у меня нету професионал аккаунта на ЙоЙо - розыгрывающий уже 3-ю неделю разбирается)
 
  • Like
Реакции: Юки
я одно ДЛЦ выиграл от ЙоЙо кон не активируется из-за того что у меня нету професионал аккаунта на ЙоЙо - розыгрывающий уже 3-ю неделю разбирается)
Не Ubuntu Export случайно?
 
  • Like
Реакции: Юки
Что мне теперь с ебунту экспортером этим делать!?:kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Что мне теперь с ебунту экспортером этим делать!?:kappa:

In order to get a Steam key from YoYo Games, you need to have received your 32 digit license key(s). Then after 14 days, you will be able to recover your Steam keys from your YoYo Account by using the recovery box at the bottom of the licenses tab.

http://help.yoyogames.com/hc/en-us/articles/216753768-Getting-a-Steam-key
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Ох...Лан,я пошёл углубляться в дебри философии...Если что-пишите,и я вам непременно не отвечу.
P.S:Вернуть через час-полтора,или даже раньше,если пойму,что пздц херни начитался...
 
  • Like
Реакции: Юки
Что мне теперь с ебунту экспортером этим делать!?:kappa:
не поможет, нужна не убунта професионал, а аккаунт на ЙоЙо професионал, скажи розыгрывающему что бы сам зарегил на ЙоЙо тот код, а через 2 недели ему уже дадут Стимовский который он может тебе отдать
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
не поможет, нужна не убунта професионал, а аккаунт на ЙоЙо професионал, скажи розыгрывающему что бы сам зарегил на ЙоЙо тот код, а через 2 недели ему уже дадут Стимовский который он может тебе отдать
У меня есть уже ключ.
 
  • Like
Реакции: Юки
До того момента, как я купил гейммайкер и активировал его в стим, я сидел в этой программе. А сейчас :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.