Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То чувство,когда кто-то пытается решить твой пазл,а ты....Сидишь и,блять,к семинару готовишься:(
P.S:Нет,я не хочу бросать учёбу,так как иначе мне денег даже на дошираки не хватит:D
 
  • Like
Реакции: Юки и babaika
Как я понял раньше много кто предлагал создать группу для раздач "MOPED" почему группа не создалась, что мешало раздать инди-гавняшку?
Хотя бы запиздюрить такие правила, скопипастил и немного отредактировал от одой группы.
 
Как я понял раньше много кто предлагал создать группу для раздач "MOPED" почему группа не создалась, что мешало раздать инди-гавняшку?
Хотя бы запиздюрить такие правила, скопипастил и немного отредактировал от одой группы.

Слишком сложно, оно того не стоит:6: Тем более у некоторых как у меня показатель выигранных и розданных плохой по не зависящим от меня причинам.
 
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v
Слишком сложно, оно того не стоит:6: Тем более у некоторых как у меня показатель выигранных и розданных плохой по не зависящим от меня причинам.
А где сложно? получил -80 value и нахуй их группы, получил -79 value - сидишь в группе и в розыгрыши не в ступаешь, просто раздаешь раз в месяц 1 игру ценой в 10 value:6:
 
  • Like
Реакции: Юки
Как я понял раньше много кто предлагал создать группу для раздач "MOPED" почему группа не создалась, что мешало раздать инди-гавняшку?
Хотя бы запиздюрить такие правила, скопипастил и немного отредактировал от одой группы.
Ну что же...хотите-создавайте...Но лично я,как только увижу,что это произошло,просто тихо уйду с форума,так как это будет лучшим доказательством,что он "скатился"
P.S:А может быть,я просто ненавижу группы для взаимных розыгрышей..?
 
А где сложно? получил -80 value и нахуй их группы, получил -79 value - сидишь в группе и в розыгрыши не в ступаешь, просто раздаешь раз в месяц 1 игру ценой в 10 value:6:

вайт листы как то попроще. А в группе мало людей сидеть станет, получится то же самое что вайт лист, только времени на слежку больше убивается
 
  • Like
Реакции: Юки и 9BUTbC9
Как я понял раньше много кто предлагал создать группу для раздач "MOPED" почему группа не создалась, что мешало раздать инди-гавняшку?
Хотя бы запиздюрить такие правила, скопипастил и немного отредактировал от одой группы.
и будет там 10 человек в итоге.
 
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v
Ну что же...хотите-создавайте...Но лично я,как только увижу,что это произошло,просто тихо уйду с форума,так как это будет лучшим доказательством,что он "скатился"
P.S:А может быть,я просто ненавижу группы для взаимных розыгрышей..?
кот солидарен коту!
блин зачем усложнять, если хочешь ну делай WL и BL, а смысл в этой группе?
 
  • Like
Реакции: Юки
Ребят если ли сейчас в стиме выгодные бандлы?
 
  • Like
Реакции: Юки
Ну что же...хотите-создавайте...Но лично я,как только увижу,что это произошло,просто тихо уйду с форума,так как это будет лучшим доказательством,что он "скатился"
P.S:А может быть,я просто ненавижу группы для взаимных розыгрышей..?
А что плохого группы? Будет меньше их (ущербов которых я лично ни когда не видел на мипеде) , а если и будут то -80 value их остановит.
Я бы создал (тестовую она останется постоянной) группу, но лень чекать ~50 чел на ежемесячные раздачи по 10 стоимости, я ленив.
 
  • Like
Реакции: Юки
А что плохого группы? Будет меньше их (ущербов которых я лично ни когда не видел на мипеде) , а если и будут то -80 value их остановит.
Я бы создал (тестовую она останется постоянной) группу, но лень чекать ~50 чел на ежемесячные раздачи по 10 стоимости, я ленив.
тогда вообще непонятно к чему ты это, типа парни я подумал и захотел, а вы все организуйте кто со мной согласен??
ну твоя идея делай и сам морочься
а если тебе так не нравятся УЩЕРБЫ коим меня некоторые считают ну заноси в BL, или сделай WL для 5 человек и радуйтесь
 
  • Like
Реакции: Юки и hipnike
А где сложно? получил -80 value и нахуй их группы, получил -79 value - сидишь в группе и в розыгрыши не в ступаешь, просто раздаешь раз в месяц 1 игру ценой в 10 value:6:
Gifts Won 220 ($2,143.33)
Gifts Sent 30 ($421.69)

лол. это сколько стоить мне будет вступление в группу? нафик, мне итак нормально живется)
 
  • Like
Реакции: Юки
тогда вообще непонятно к чему ты это, типа парни я подумал и захотел, а вы все организуйте кто со мной согласен??
ну твоя идея делай и сам морочься
В самом начале я спросил вообщето почему не получилась группа? Что мешало? Мне это интересно.
А вообще можно поставить голосовалку, создать группу и сделать 3-4ех админов, чтоб всем легше было чекать.
Простые минимальные правила я привел.
Както похуй забейте
 
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.