Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На INFRA купонов нет ни у кого?
 
  • Like
Реакции: Юки
:rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:
люди чего нельзя увидеть в стиме без добавления в друзья???
:rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
Мне тоже пожалуйста, хоть Morax в друзьях, но меня заклинило и я не вижу ссылки.
я блин сижу и сравниваю с своего акка и другого где его нет в друзьях я ее найду!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Юки и Elvi
готовьтесь к Вирджинии, там у вас будет примерно неделя времени:D:D:D:D:D:D
да ну нахрен неделя.... это каждый день что то искать... без меня уж точно) тока вечером появляюсь и то на час - два (сегодня выходной просто)
 
  • Like
Реакции: Юки
Кто сможет найти ссылку на ещё один розыгрыш?))) Она лежит в открытом доступе:bully: Она может быть и не на мипеде. Также, лучше (без этого не сможете) всего быть у меня в друзьях в стиме.
(Чур не сливать! а то бл ждёт:lol:)
Посмотреть вложение 29982
upd: 9 человек, ~1 час остался
Снимок экрана (86).png

И тут нету билиать!!!
 
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.