Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Арабы есть?
Имею кей Kaspersky Internet Security на год,
активация через арабские страны: Египт, Сирия, Ливан...
писать в лс
 
  • Like
Реакции: Юки
поинтов нету говорите? :5:
у меня куча, в закладки добавил розыгрыши в которые зашел чтоб поинты были
49df0520593065e584d87f8688dba608.jpg
 
у меня куча, в закладки добавил розыгрыши в которые зашел чтоб поинты были
49df0520593065e584d87f8688dba608.jpg
Бывает лень даже 300 поинтов раскидать, а тут. Я всегда знал что бобры запасли, но не столько же :derpwhy: )) Для меня всегда верхушкой жадности-халявщика были люди которые собирали по 1 поинту в день на треморе, но бобёр вывел эту планку на новый уровень :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Юки, Sevenon и MaxU
Бывает лень даже 300 поинтов раскидать, а тут. Я всегда знал что бобры запасли, но не столько же :derpwhy: )) Для меня всегда верхушкой жадности-халявщика были люди которые собирали по 1 поинту в день на треморе, но бобёр вывел эту планку на новый уровень :fuckthatbitch:
:5:
ab118ca6f1dd424e85c19a0ff5467775.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки, wtf и 20FPS
Бывает лень даже 300 поинтов раскидать, а тут. Я всегда знал что бобры запасли, но не столько же :derpwhy: )) Для меня всегда верхушкой жадности-халявщика были люди которые собирали по 1 поинту в день на треморе, но бобёр вывел эту планку на новый уровень :fuckthatbitch:

а что делать если игры на треморе недоступны, а за задания коины не платят:6: Карты бот тоже далеко не все принимает. Хорошо если 3-4 находится за неделю
 
  • Like
Реакции: Юки
Бывает лень даже 300 поинтов раскидать, а тут. Я всегда знал что бобры запасли, но не столько же :derpwhy: )) Для меня всегда верхушкой жадности-халявщика были люди которые собирали по 1 поинту в день на треморе, но бобёр вывел эту планку на новый уровень :fuckthatbitch:
На треиоре не 1, а 3 поинту:p
Жадный-холявщик где розыгрыши o_O
 
  • Like
Реакции: Юки и Sevenon
а что делать если игры на треморе недоступны, а за задания коины не платят:6: Карты бот тоже далеко не все принимает. Хорошо если 3-4 находится за неделю
корми бота дропом из TF2
 
  • Like
Реакции: Юки
Поскольку форум у нас халявщиков, смею поделиться тоже скромным выигрышем в конкурсе Jove, проводимый совместно с компанией HyperX. Данные отправил, теперь ждёмс=)
9b7e100fe1edb4708726fd8940f8c1bb.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки и r0manbow
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.