Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нужен кому ключик HAEGEMONIA
 
  • Like
Реакции: Юки
так давайте так кидаю монетку выбирайте орел или решка
если встанет на ребро - готов забрать себе)
ПС: ребята, прошу чисто по человечески всех кто сюда кидает розыграши на СГ, запилите вы уже белые списки что бы можно было ваши розыграши легко увидеть на сайте, у меня к примеру нету времени перечитывать все посты тут что-бы найти что-то информативное) (надеюсь я не один такой)
 
  • Like
Реакции: Юки
*!

Screenshot_68.jpg
 
  • Like
Реакции: Юки
если встанет на ребро - готов забрать себе)
ПС: ребята, прошу чисто по человечески всех кто сюда кидает розыграши на СГ, запилите вы уже белые списки что бы можно было ваши розыграши легко увидеть на сайте, у меня к примеру нету времени перечитывать все посты тут что-бы найти что-то информативное) (надеюсь я не один такой)
тебя вроде нет в моем WL и какой смысл мне делать раздачи для WL :kappa:
 
  • Like
Реакции: Юки
если встанет на ребро - готов забрать себе)
ПС: ребята, прошу чисто по человечески всех кто сюда кидает розыграши на СГ, запилите вы уже белые списки что бы можно было ваши розыграши легко увидеть на сайте, у меня к примеру нету времени перечитывать все посты тут что-бы найти что-то информативное) (надеюсь я не один такой)
Зависнет в воздухе, моё:p
 
  • Like
Реакции: Юки и Lazy
а вот что еще набрал нахаляву хах)
Darkstone_Artwork_AppLink.jpg

S13_Wallpapers_04.jpg

abc_murders_wallpaper_04.png
 
  • Like
Реакции: Юки
когда там новый бандл начнут разыгрывать, у меня поинты на сг закончились
 
  • Like
Реакции: xLfy и fed0r_k0t0v
тебя вроде нет в моем WL и какой смысл мне делать раздачи для WL :kappa:

Зависнет в воздухе, моё:p
мне кажется что всем будет проще, я ж не за себя говорю... вот к примеру @PAD100 сделал вайтлист и перестал пилить темы в розыграшах, а люди всёравно могут глянуть что он розыгрывает, зайти и поучаствовать, удобно-же...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.