Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Юки


В суде вынесли решение по иску компании Digital Homicide, которая потребовала у 100 пользователей Steam возместить 18 миллионов долларов ущерба, нанесенного компании плохими отзывами. Дело закрыли еще до предварительного слушанья по просьбе истца. Другими словами, геймерам пока можно не ждать повестку в суд.

Как стало известно Ga.....ru, основатель компании Джеймс Ромин (James Romine) попросил суд отозвать иск. Как сообщил сам Ромин, у него не осталось денег на суды после того, как в Valve сняли все игры его студии с продажи в Steam. Однако компания может вновь подать иск против пользователей цифровой сети в будущем.
 
В суде вынесли решение по иску компании Digital Homicide, которая потребовала у 100 пользователей Steam возместить 18 миллионов долларов ущерба, нанесенного компании плохими отзывами. Дело закрыли еще до предварительного слушанья по просьбе истца. Другими словами, геймерам пока можно не ждать повестку в суд.

Как стало известно Ga.....ru, основатель компании Джеймс Ромин (James Romine) попросил суд отозвать иск. Как сообщил сам Ромин, у него не осталось денег на суды после того, как в Valve сняли все игры его студии с продажи в Steam. Однако компания может вновь подать иск против пользователей цифровой сети в будущем.
Пусть соснут у Габена и возвращаются в стим, чтобы опять клепать говноигры и нам раздавать кучу ключей на халяву. :troll:
 
В суде вынесли решение по иску компании Digital Homicide, которая потребовала у 100 пользователей Steam возместить 18 миллионов долларов ущерба, нанесенного компании плохими отзывами. Дело закрыли еще до предварительного слушанья по просьбе истца. Другими словами, геймерам пока можно не ждать повестку в суд.

Как стало известно Ga.....ru, основатель компании Джеймс Ромин (James Romine) попросил суд отозвать иск. Как сообщил сам Ромин, у него не осталось денег на суды после того, как в Valve сняли все игры его студии с продажи в Steam. Однако компания может вновь подать иск против пользователей цифровой сети в будущем.
Облегчение... а то я уже сухарей насушил...
 
  • Like
Реакции: Юки
@9BUTbC9 - Забери ключ на СГ. Спустя неделю, сделали рерол, ты победитель)
 
  • Like
Реакции: Юки, 9BUTbC9 и PAD100
я тут где-то ссылку потерял :6: на The Land Of Lamia :5: вы ищите если чо
 
  • Like
Реакции: Юки, xanshi и Alexey9
https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=181608850&token=-U3kjv1x
upload_2016-10-4_15-55-6.png
 
  • Like
Реакции: Юки и Sniper_Elite
хайддды(
 
  • Like
Реакции: Юки
  • Like
Реакции: Юки
потрачены купоны(
 
  • Like
Реакции: Юки
Если я у кого-то не буду долго подтверждать розыгрыш-прошу понять,простить и не кидать в BL.
Я просто вынужден на пару дней свалить туда,где интернет не ловит,а самым быстрым выдом транспорта является лошадь.
В общем,надеюсь,вы поняли....заранее приношу свои извинения.
P.S:Кто имеет что-то против,заранее киньте в ЧС...говна потом меньше будет:https://www.steamgifts.com/user/BlackCat1998
 
  • Like
Реакции: Юки и fed0r_k0t0v
Если я у кого-то не буду долго подтверждать розыгрыш-прошу понять,простить и не кидать в BL.
Я просто вынужден на пару дней свалить туда,где интернет не ловит,а самым быстрым выдом транспорта является лошадь.
В общем,надеюсь,вы поняли....заранее приношу свои извинения.
P.S:Кто имеет что-то против,заранее киньте в ЧС...говна потом меньше будет:https://www.steamgifts.com/user/BlackCat1998
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Юки и BlackCat
Что сделать с фоил картой, которую не покупают на тп?
8abd59aa71f54fc8a1ab5bb6cf9d5469.png
 
  • Like
Реакции: Юки
Тоже неплохая покупка для себя или розыгрышей --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Юки и KoKo3L
ну сейчас около 30 баксов стоят игры
держи пару баксов, мож подымишся и начнеш раздавать ))

Что сделать с фоил картой, которую не покупают на тп?
8abd59aa71f54fc8a1ab5bb6cf9d5469.png
снизить цену , я и по 7 центов продавал фойл
 
  • Like
Реакции: Юки и Jubellx0
  • Like
Реакции: Юки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.