Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне все-таки удалось обмануть грёбаный super-steam.net :) Способ очень геморройный, лень подробно объяснять. Если вкратце: правка кода расширения, подмена на чужой steamID ну и конечно чистка кукки и смена IP.
 


Может кто захочет прикупить для себя или раздач Dead Synchronicity: Tomorrow Comes Today
--Ссылка удалена--
Новый завоз ребятки, таримся
Жаль пароль от акка не могу восстановить, а друзей кто зареган на треморе нету, чтобы создать тему с просьбой сбросить мне пароль.
 
Мне все-таки удалось обмануть грёбаный super-steam.net :) Способ очень геморройный, лень подробно объяснять. Если вкратце: правка кода расширения, подмена на чужой steamID ну и конечно чистка кукки и смена IP.
делись способом
лучше не расширением а сразу адрес на который расширение шлет запрос и сам запрос
 
лучше не расширением а сразу адрес на который расширение шлет запрос и сам запрос
Прямо на адрес не получается. Не знаю как эта падла это делает, я вроде все точно также делал, но получал левые ключи, кучу времени на это убил :( Работает только способ с подменой на чужой steamID в коде самого расширения.
 
Прямо на адрес не получается. Не знаю как эта падла это делает, я вроде все точно также делал, но получал левые ключи, кучу внемени на это убил :( Работает только способ с подменой на чужой steamID в коде самого расширения.
а резобрался че эта херня на мозиле неработает ? ато у мну на хром даже ставится нехочет а на мозиле ставится но недаёт ключи
 
А что можно купить на треморе самое дешевое, чтоб с ботом потом смог обмениваться?
Имею 29 монеток за входы на сайт
 
не работает и на хроме, успокойся
спс видать действительно я сильно возбуждён был , по твоему совету упокоился
переустановил хром и взял ключи
--Ссылка удалена--
 
Unearned Bounty
--Ссылка удалена--
 
Смотришь что нудно боту, будет отмечено зеленым
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
спс видать действительно я сильно возбуждён был , по твоему совету упокоился
переустановил хром и взял ключи
--Ссылка удалена--
я без расширения брал пачками
 
Нет ни у кого для бедного карапуза лишнего ключа Wuppo?
 
у меня личный доступ:wink:
у меня такое было:)
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Necros62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.