Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


пофиксили и на 5лвл ключ уже взять нельзя
 
  • Like
Реакции: 20FPS
пофиксили и на 5лвл ключ уже взять нельзя
Это был я... в смысле я испортил. :D
upload_2016-9-27_20-26-9.png
 
Белый список! Только для России!


Хотел активировать себе - в общем залупу! Хоть у меня и стоит регион Россия и цены в рублях, один хуй не смог добавить.
В белый список не кого не добавляю! Наоборот буду чистить в будущем!
 
Мне интересно - если кто-то из мипедчан гипотетически использует GiftSeeker для повышения производительности труда, то как у него гипотетически работает вступление в раздачи от IndieGala.com - работает вообще или нет? И в последнее время никаких проблем с вступление раздач на SG не наблюдалось?
 
Последнее редактирование:
Белый список! Только для России!


Хотел активировать себе - в общем залупу! Хоть у меня и стоит регион Россия и цены в рублях, один хуй не смог добавить.
В белый список не кого не добавляю! Наоборот буду чистить в будущем!
Вступил-прочел-вышел-Украина)
 
  • Like
Реакции: sergej110
Белый список! Только для России!


Хотел активировать себе - в общем залупу! Хоть у меня и стоит регион Россия и цены в рублях, один хуй не смог добавить.
В белый список не кого не добавляю! Наоборот буду чистить в будущем!
Щаааа, через часок вступлю - как только немного пойнтов отрегеню после раздач PAD100. :)
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Первый, как говорится не везет, опять вступил, впн мне в помощь, если не выйжет буду рерола просить у сергей 110))
 
Белый список! Только для России!


Хотел активировать себе - в общем залупу! Хоть у меня и стоит регион Россия и цены в рублях, один хуй не смог добавить.
В белый список не кого не добавляю! Наоборот буду чистить в будущем!
ты его покупал или откопал где ? потомучто у мну токое пишет при покупке
z8Q07hU.png
 
Почему-то не могу кинуть репу @sergej110 , пишет про 10 человек... Но, судя по истории, я уже 20 репок другим пользователям (17 разных человек) поставил со времен последней отданной Сергею. :confused: Я что-то пропустил или чего-то не понимаю? :sad:
 
Белый список! Только для России!


Хотел активировать себе - в общем залупу! Хоть у меня и стоит регион Россия и цены в рублях, один хуй не смог добавить.
В белый список не кого не добавляю! Наоборот буду чистить в будущем!
что-то прям плевок в душу!
 
  • Like
Реакции: Amiroff и fed0r_k0t0v
Почему-то не могу кинуть репу @sergej110 , пишет про 10 человек... Но, судя по истории, я уже 20 репок другим пользователям (17 разных человек) поставил со времен последней отданной Сергею. :confused: Я что-то пропустил или чего-то не понимаю? :sad:
Тут выпиливалось какое-то количество репы у ряда мипедчан, возможно из-за этого. :6:
 
  • Like
Реакции: Alexey9
!!!
 
  • Like
Реакции: babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.