Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это на opiumpulses? Да, там можно покупать игры за поинты. Поэтому я их и не трачу на призрачный шанс выигрыша в раздачах.
лол незнал что там можно за поинты купить чегото ))
а за что поинты начисляют ?
 


лол незнал что там можно за поинты купить чегото ))
а за что поинты начисляют ?
За ежедневный вход в систему дают по 5 пойнтов. Расслабтесь, 1к пойнтов = 1 бакс. На что то нормальное будете копить пару лет. Еще дают за ачивки там неплохо, но большинство трудно выполнимы.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и Lazy
За ежедневный вход в систему дают по 5 пойнтов. Расслабтесь, 1к пойнтов = 1 бакс. На что то нормальное будете копить пару лет. Еще дают за ачивки там неплохо, но большинство трудно выполнимы.
:kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: warden
За ежедневный вход в систему дают по 5 пойнтов. Расслабтесь, 1к пойнтов = 1 бакс. На что то нормальное будете копить пару лет. Еще дают за ачивки там неплохо, но большинство трудно выполнимы.
у мну там 3к поинтов , вполне так можно чёт купить ))
9XZWBeo.jpg
 
  • Like
Реакции: Lazy
За ежедневный вход в систему дают по 5 пойнтов.
Еще ежедневно дают 5 поинтов за то, что играешь в какую-нибудь аркаду у них на сайте (на самом деле играть не обязательно, достаточно открыть страницу с игрой).
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Как же меня заебали ваши 100+ дней реги в хайдах розыгрышей! Вы только вдумайтесь в эту цифру, это же больше 3-х месяцев! Ну что это блядь за достижение тупо просидеть на форуме определенное количество дней!? Неужели вам других параметров мало для ограничений? Тут есть немало индивидуумов, которые за год ни одной игры не раздали, и на оборот, есть люди которые за месяц раздали несколько десятков игр.
меня больше на сообщения бесят) замахался уже во всех темах флудить, посты набивать:)
 
меня больше на сообщения бесят) замахался уже во всех темах флудить, посты набивать:)
Да что там сложного? У меня одних "Спасибо" в темах раздач за сутки штук 15-20 набегает. :D
 
  • Like
Реакции: babaika и warden
Кто может поделиться бедному, 5 ключиками от A Detective's Novel? Есть люди добрые такие.:oops::rolleyes:

Кто там просил хайд в хайде?:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sniper_Elite
Кто может поделиться бедному, 5 ключиками от A Detective's Novel? Есть люди добрые такие.:oops::rolleyes:
Кто там просил хайд в хайде?:)
и если найдутся такие добрые люди то попроси мне один ключик на основу ))
 
Пачка ключиков
 
  • Like
Реакции: 20FPS и R_eddi_t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.