Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ничего сложного если ручки есть.
Если игра у тебя уже есть, то с расширением от VIT'а все просто. Кликаешь на View my cards/badge this game и смотришь есть в игре карты или нет.
Через Enhanced Steam еще проще, оно на странице сразу показывает место под иконку значка.
 


и все накупили пачками.
Не все. + В пак добавили, как минимум 2 игры (одна из которых еще не вышла). И сколько стоит в среднем карты из игр 7-8р.? От этого не будет профита?
 
Я назвал лишь основной, что чем больше карт у игры, тем они дешевле, если сравнивать с аналогичной игрой но с меньшим количеством карт.
Даже с большим количеством, может быть дорого

Хз, жду кого то ;).
На СГ нет ключика, на мыле нет гифта. Думал позже отправишь выигрыш.
Странно отправлен на почту:eek:
 
Даже с большим количеством, может быть дорого
Может, но это скорее исключение. И в основном это относится к анимешным играм. Так же я посмотрел цены на карты по паку, который мы обсуждаем, и даже сейчас прослеживается четкая зависимость от количества карт в игре. Тоже самое распространяется и на AAA проекты.
 
Может, но это скорее исключение. И в основном это относится к анимешным играм. Так же я посмотрел цены на карты по паку, который мы обсуждаем, и даже сейчас прослеживается четкая зависимость от количества карт в игре. Тоже самое распространяется и на AAA проекты.
А значит, не один фактор влияет :p
 
codes for 'Crusaders of the Lost Idols'
FFXH-RV4J-U97F-7UYQ
 
5L3IF-PVAX9-Q8A7M
Deus EX
 
  • Like
Реакции: xKPACTx
Если игра у тебя уже есть, то с расширением от VIT'а все просто. Кликаешь на View my cards/badge this game и смотришь есть в игре карты или нет.
Через Enhanced Steam еще проще, оно на странице сразу показывает место под иконку значка.
В данный момент у человека нет этого пака.
 
Не все. + В пак добавили, как минимум 2 игры (одна из которых еще не вышла). И сколько стоит в среднем карты из игр 7-8р.? От этого не будет профита?
И тем не менее пак хуйня, можно потратить те же деньги на скупку дешевых кеев на плати по 2-3руб, и профита будет куда больше.
 
Я тут ничего не пропустил?
 
Последнее редактирование:
В данный момент у человека нет этого пака.
Даже если у тебя нет игры то Enhanced Steam сразу покажет что у игры есть значок.
upload_2016-9-23_16-55-22.png
 
  • Like
Реакции: Lazy
третий раз сразу 3 игры выигрываю:sweetjesusface:
2674910b315228f9730fad93c218dfb0.jpg
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91
Твои проблемы.:6:
Это какой-то не реальный сценарий? Почему профит, который ты получил за 2-3р. с плати не пустить еще куда-нибудь? Особенно когда у тебя нет игр с пака?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.