Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что им мешает создать фейки на форуме?)))
ИМХО,мне их всё же жаль...ну дураки люди,с кем не бывает?А вы их так...
ну если фейки на форуме создадут,они почти по всем хайдам проходить не будут,а на розыгрыши то их часто ставят
 


Пиздец, как я ненавижу людей которые что то делают нечесным способом, вот как здесь к примеру, кубики всякие, читаки, я вот что думаю: их по ходу не рожают, а высерают, вот они и говно по жизни.
Интересно, а если я не плачу налоги, я такой же? Ведь нечестно как-то, бедненькое государство обманываю :troll:
 
Интересно, а если я не плачу налоги, я такой же? Ведь нечестно как-то, бедненькое государство обманываю :troll:
Сегодня не платишь налоги, а завтра ругаешься на плохие дорогие и маленькую пенсию. :troll:
 
@shtir
@Meridian
заберите ключи и отметьте если валид
@shtir
прошу проверить ключ, от самой игры или еще саундтрек присудствует?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shtir и Meridian
Интересно, а если я не плачу налоги, я такой же? Ведь нечестно как-то, бедненькое государство обманываю :troll:
Не платишь деньги государству, чтобы чиновники меньше воровали. В свете последних событий это называется борьбой с коррупцией. :8:
 
  • Like
Реакции: DeGTb и walker22
RB3X0-5QTYN-ZZJ3V
Heaven Island: Life
 
Вы за кого голосовали кстати?
 
Не платишь деньги государству, чтобы чиновники меньше воровали. В свете последних событий это называется борьбой с коррупцией. :8:
Сижу, жду 30 блеклистов и доноса в одесскую налоговую, а оказывается что я герой :derphappy:
 
  • Like
Реакции: 20FPS и Padre
Сижу, жду 30 блеклистов и доноса в одесскую налоговую, а оказывается что я герой :derphappy:
я вот сижу и охереваю от 14 причин на бан, из которых 3 это пермач
может даже 4
тем временем у всех остальных 1-2
 
проездной ещё не сделал, а то 500р - (автобус туда обратно + метро туда обратно) = мало денежег:sweetjesusface:
окупаешься же всё равно,если времени не жалко,можно и сьездить
 

Тссс...Только не говорите никому,что я предал священный steamgifts...
На самом деле,эту игру просто почему-то нельзя там разыграть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.