Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже покупал с левого аккаунта, так как мой в рублях
ты ссышь из-за 1 цента? рили?
Лан забейте, не в центе дело, а в левом акке.
Если человек знаком на этом форуме, то вообще похуй откуда он пришлет подарок.
Если у чела привязан один акк, а он мне присылает только с сбручено-купленного аккаунта ксго для читов, тогда -да, я ссу из-за 1 цента
 


Фриби --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Kvillo

Кто там у меня в WL 6+ заходим
Разочарование... как тебе Карапуз не стыдно смеяться над людьми? :jackie: :yuno: :derpstare:
upload_2016-9-14_0-3-39.png
 
  • Like
Реакции: PAD100
Не понимаю как можно разыгрывать ниже пятого лвла )
Воооот!!! И я о том же - пятый лвл, но не шестой!!! Шестой - это оскорбление чувств всех верующих и неверующих мипедчан.

P.S. Падре - не вмешивайся, а то мы перестанем верить в макаронного бога и перейдём на пшёнку, овсянку, сечку, ячку, гречку и манку. :D
 
А почему с 80% скидкой внезапно в бандловые-то? Всегда только вроде с 85% заносили же?
:6:
Кто-то в начале лета кидал формулу от самого кота, что если цена со скидкой в какой-нибудь валюте (не обязательно рубли, в Бразилии и Индии иногда цены дешевле бывают) ниже от основной долларовой цены больше чем на 90%, то попадает в бандл.
 
В бандл попадает со скидкой 80% или даже 75%
Ты не понял моего сообщения. Берём цену со скидкой в рублях и переводим по курсу в доллары и считаем теперь скидку относительно основной цены для США. Если скидка получается больше 90% (вроде про 95% в формуле говорилось), то в бандл.
 
А почему с 80% скидкой внезапно в бандловые-то? Всегда только вроде с 85% заносили же?
Ты не понял моего сообщения. Берём цену со скидкой в рублях и переводим по курсу в доллары и считаем теперь скидку относительно основной цены для США. Если скидка получается больше 90% (вроде про 95% в формуле говорилось), то в бандл.
В бандл попадает со скидкой 80% или даже 75%
[полная стоимость игры в США] делим [цена в самом-самом дешевом регионе] = N
если N=20 или больше, то игра попадет в бандл лист
если меньше 20 (19,5 к примеру), то нет

https://steamdb.info/app/224380/
$49,99 : 159 рублей(=$2,38)=21,00, больше 20
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PaulGazan
если меньше 20 (19,5 к примеру), то нет
Так это получается 95% скидки. Удивительно чего это в таких случаях СГ такой добрый. К обычным скидкам у них подход значительно суровее (80% или даже 75%).
 
!!!
 
Видели? Это определенно конец.... (Скрин не мой)
FDlBimTQyHc.jpg
SPOILER]
 
  • Like
Реакции: Hulio
Видели? Это определенно конец.... (Скрин не мой)
FDlBimTQyHc.jpg
SPOILER]

Попробуйте написать на купленную игру (не гифтом) и получите то же самое. Баг Стима. Должны исправить. Ждемс…
 
  • Like
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.