Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@L33SA тут @~DIM-ON~ попросил поинтересоваться по какой причине ты добавил его в ЧС и в Игнорлист, он хочет разобраться где он накосячил
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и SgertyhQ


@L33SA тут @~DIM-ON~ попросил поинтересоваться по какой причине ты добавил его в ЧС и в Игнорлист, он хочет разобраться где он накосячил
Этот еблан меня в чс на сг давно уже кинул, а я его сг спалить не мог никак, ну вот нашёл
D83DDE3D.png
 
  • Like
Реакции: ZEBRA и SgertyhQ
@~DIM-ON~ он говорит что типа ты его в чс на сг кинул а она взаимности очень любит
 
  • Like
Реакции: Padre, PAD100 и ~DIM-ON~
весело у вас тут , стоило отойти на часик ) пол часа читал срач )) (который наверное я начал :))

меня можеш взаимно в блэклист добавить необижусь ))
https://www.steamgifts.com/user/la2funest




у мну зиксел но п 600 без вай фай , порты открывал тут (мож поможет)
c5CPprQ.png
Де ты эти приватки выкладываешь, все пропускаю))
 
Ребят а как на tremor games продавать карты?
 
@~DIM-ON~ он говорит что типа ты его в чс на сг кинул а она взаимности очень любит
Лол, я его 3 недели назад кинул, уже забыл за что, ну раз он такой обидчивый и даже впадлу самому узнать что и как - удалил его из ЧС...
 
Этот еблан меня в чс на сг давно уже кинул, а я его сг спалить не мог никак, ну вот нашёл
D83DDE3D.png
Почему еблан сразу, тебе в следующий раз написать в приват, за что я тебя в ЧС кидаю? Завтра буду дома - гляну за какую активность 3 недели назад я тебя туда поместил, пока-что удалил так как не помню, не вопрос...
 
щас бы ключиков тропико
 
!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.