Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Короче ребят)не скучайте))увидимся через неделю!)
П.с. наконец то вышел в сеть разраб гуарда)все в очереди стоящие получат ключики)но правда это будет очень сложно)хз сколько я вам буду их отправлять!)
Большая просьба справится за сутки и ответ скинуть туда где и получили кей))
Всем котеек на сг)
@YaMudak надеюсь ты за неделю поменяешь ник))и допрешь что врать не хорошо!)
да как,кваку написал,он прочитал и не отвечает.В теме по изменению ника уже давно не писал,я хз как менять.
А врал то я насчёт чего?
 
Кидайте трейд!
 

Вложения

  • Подарки.jpg
    Подарки.jpg
    15,7 KB · Просмотры: 34
Даже +1 в библиотеку дает. Надеюсь потом не удалят игру с аккаунта как было с другими бетками...
Отберут по окончанию тестирования - среди тех, кто заполнит опросник по демке игры разыграют ключи от полной версии: "Мы надеемся, что Вам понравилось, и вы поможете сделать игру лучше! А мы разыграем ключи среди тех игроков, которые ответят на все вопросы!"
 
Отберут по окончанию тестирования - среди тех, кто заполнит опросник по демке игры разыграют ключи от полной версии: "Мы надеемся, что Вам понравилось, и вы поможете сделать игру лучше! А мы разыграем ключи среди тех игроков, которые ответят на все вопросы!"
надеюсь ктото из мипедчан запостит тут ответы на контрольную )
 
да как,кваку написал,он прочитал и не отвечает.В теме по изменению ника уже давно не писал,я хз как менять.
А врал то я насчёт чего?
Ну создавай другой, мы тебя нарепаем
 
пацаны, у кого есть ключи от ширповых игр с раздач, партикула и подобные ? Мне нужно таких на нулевки щас закинуть. Мб кто поможет ?
 
Ну создавай другой, мы тебя нарепаем
Плохой совет на ночь глядя - вдруг он уже сильно хочет спать и, не заморачиваясь, создаст аккаунт "ядибил", "яурод", "язлобныйхач", "явасвротебал" или ещё чего похуже? :troll:
 
пацаны, у кого есть ключи от ширповых игр с раздач, партикула и подобные ? Мне нужно таких на нулевки щас закинуть. Мб кто поможет ?
удалил текстовый документ с ширповыми ключами:6::6::6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.