Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
господа(с) тут писали про настройки гифтсикера, но никто толком не пояснил как ставить шанс на победу :5:
если поставить 1% то будет вступать в раздачи где на 100 участников будет 1 приз и исходя из этого если у вас акк меньше 3+ лвл ставить шанс больше 1% не имеет смысла ибо не будет во что вступать
если не прав, то исправьте
с вами всегда кэп :derprich:
Вступить можно и в пустую раздачу, будет соответствующий шанс, но со временем набегут другие и все пропадет. Ни что не имеет смысла, все тлен.
 


Вступить можно и в пустую раздачу, будет соответствующий шанс, но со временем набегут другие и все пропадет. Ни что не имеет смысла, все тлен.
дак если вступать только в раздачи на первой странице, то вероятность того что набежит очень много коршунов ниже чем в раздаче которая закончится через неделю
 
отдам купоны
 
  • Like
Реакции: andrukha2610
на часок (и только для обитателей этой темы;))
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 127 сообщения)
50 лайков (У вас: 359 лайков)
20 дней регистрации (У вас: 15 дня)
10 репы (У вас: 83 репутации)
Как можно подкрутить дни? А то просить у всех личный уже не комильфо...:5:
 
Кто в курсе, почему на боте все сообщения в чате отмечаются как прочитанные? Я не про те, что с основного аккаунта кидаю, а от других людей. Может из-за того, что использую ASF? Может там какую-нибудь опцию поменять нужно?
 
  • Like
Реакции: Hulio
дак если вступать только в раздачи на первой странице, то вероятность того что набежит очень много коршунов ниже чем в раздаче которая закончится через неделю
Многие любят делать раздачи на час, они и видны на первой. И у многих куча ботов и расширений.
 
Кто в курсе, почему на боте все сообщения в чате отмечаются как прочитанные? Я не про те, что с основного аккаунта кидаю, а от других людей. Может из-за того, что использую ASF? Может там какую-нибудь опцию поменять нужно?
HandleOfflineMessages на False, попробуй.
 
да это из за этого)многие говорили!а как отключить хз, может кто им пользуется ответит))
Я выше вроде написал что-то, но теперь жду, пока ответит работает или нет...:5:
 
HandleOfflineMessages на False, попробуй.
False и стоит.
да это из за этого)многие говорили!а как отключить хз, может кто им пользуется ответит))
Основной аккаунт также в качестве бота и запущен в ASF, но сообщения как положено отмечаются:6:
 
  • Like
Реакции: Hulio
До обеда...и только для обитателей этой темы(нет)

Вступая в розыгрыш,вы соглашаетесь,что я могу удалить его без всяких на то причин,и вы не будите иметь ко мне никаких претензий...
 
  • Like
Реакции: PaulGazan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.