Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вака у меня нет, однако ж, пытался RE6 купить и не дает положить в инв, только на акк или сразу отправить кому-то на почту.
VAC and Game Ban enabled games can either be bought for your own account, or gifted immediately. They can no longer be saved to your inventory for trading purposes. If you directly gift a game to someone who gets permanently banned, you won’t be able to gift that game again.
походу гифт в инвентарь уже некупиш если игра с ваком
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=1327-WUJX-5722
 


Насколько я помню в той новости писалось что если ты кому-то подарил игру и тот человек схлопотал ВАК в той игре, то ты больше не сможешь покупать в подарок эту игру (только ее, остальные можно)
Как-то криво стим это реализовал, теперь любые игры с античитом (любым, не только VAC) нельзя положить в инвентарь :с
5853c19639832469cd2fe9ed7966ed80.png
 
жулики PogChamp
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    20,4 KB · Просмотры: 62
Как-то криво стим это реализовал, теперь любые игры с античитом (любым, не только VAC) нельзя положить в инвентарь :с
5853c19639832469cd2fe9ed7966ed80.png
а если отправить самому себе на почту или другу но чтоб он не активировал а положил в инвентарь ? непробовал ?
 
а если отправить самому себе на почту или другу но чтоб он не активировал а положил в инвентарь ? непробовал ?
Отправил себе на почту, гифт появился в инвентаре. Но если я отзову его, пропадет ли из инвентаря, сыкотно как-то)
 
махинаторы ))) Бендеру до вас еще расти и расти ))
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
что за тишина ? ))
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.