Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как все расхватывают то. Ну тогда давайте так.
Всё та же белка Squirreltopia, 5 штук
Вот. Вот так раздавай в след.раз. У многих тут есть боты просто, и все ключи копи-пастом сразу уходят через Арчи к ним, если скидывать целиком
Всё забрали и никто не лайкнул, либо это парсеры такие умные, либо местные пидорюги, которые ключи берут, а отблагодарить лайком или постом не желают.

Пиши какими играми ты можешь поделиться - а все желающие либо пусть личный просят, либо через ЛС обращаются за ключами. Так гораздо правильней и честней.
 


Так, количество личных начинает принимать промышленные масштабы ,так что вот вам ещё 10 белок просто так и я убежал. В след раз что-то другое принесу. ;)
Кто не успел - увы. =)
Squirreltopia, 10 штук
Сударь , есть ли еще один ключик ?
 
выиграл игру на индигале )
запостил скрин )
у мну спрашивают что за прога
я в ахуе с вопроса непонимая к чему он ,нашёл в нете первую же прогу и запостил ))
меня еще и лайкнули ))
чудеса ))
какую прогу ты хотел то ? ))
А я ебу, я на индигалу захожу только фри игры получать, а розыгрышы там отстойные, так я и не знал
 
дай бог здоровья, дал бы репу, но пока не дает
 
@xoxmodav ты это, в след. раз вместо того, чтобы TrashDump'u 90% купоны сливать, мне их отдавай, ладно? :D
 
  • Like
Реакции: babaika
Отдам купончики (1 v ruki, 90%, 33% manga забрали)
upload_2016-8-19_18-16-31.png

https://vk.com/away.php?to=https://steamcommunity.com/tradeoffer/new/?partner=169040023&token=OaHn3XWw
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: axel_miller
!!!
 
  • Like
Реакции: stagral и girlgasm
эх щас бы на 2146 странице 9 рублей считать деньгами
 
Из всего, что не окупается, можно сделать значок:kappa:
да и от значков толку никакого, шанс на получение набора карт как то не увеличивает, по моему у меня они чаще падали на 10 уровне чем на 33:)
 
да и от значков толку никакого, шанс на получение набора карт как то не увеличивает, по моему у меня они чаще падали на 10 уровне чем на 33:)
Не, мне просто нравится крафтить значки:6:
 
@XardasMage
Добрый человек, не найдется ли лишнего Cruel Arena?:oops:
 
да и от значков толку никакого, шанс на получение набора карт как то не увеличивает, по моему у меня они чаще падали на 10 уровне чем на 33:)
увеличивает, но разницы почти не заметно. Маркетинг стима на трату денег пользователями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.