Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема) (Закрытая)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Эх... мне бы так фартануло, а то у меня не очень хорошая тенденция в последнее время пошла, прям практически через игру фармится серебряная, а сплавить их не в моготу!
Серебряная? Должно быть ты имел ввиду металлическую. Так это обычная.
 
Эх... мне бы так фартануло, а то у меня не очень хорошая тенденция в последнее время пошла, прям практически через игру фармится серебряная, а сплавить их не в моготу!
Как всем известно - металлические карты падают не так часто, стоят дороже чем обычные, но и спрос на них низкий из-за их редкости. Поэтому рецепт только один - ждать. Ну или забить и продать за копейки.
 
Серебряная? Должно быть ты имел ввиду металлическую. Так это обычная.
Ага - металлическую там за безумные деньги продают... давно продают... будут бесконечно долго продавать. :D

upload_2016-8-10_9-15-19.png
 
Я вот с мая карту из infra продавал железную - 28р
А вот с Алехина за 102р сегодня ушла
 
На орлике неудачно пошутили
Endorlight 29 keys per 1 hour / total 3500 keys
 
Дают бесплатную лицензию, с ключом активировалась как розница. Если добавят карты, то с бесплатной лицензией, они выпадать не будут.
Это тебе так обидно, что ключик на ветер выкинул?))
После добавления Race the Sun, когда она была бесплатна - с нее дропались карты.
 
Почему на сг пропали цивилизации и появились одни расты . Объясните тупому
 
Это тебе так обидно, что ключик на ветер выкинул?))
После добавления Race the Sun, когда она была бесплатна - с нее дропались карты.
Обидно? С чего? Я знаю, что у розницы дропаются, даже после того, как игра станет бесплатной для всех. Было уже несколько таких игр. Просто говорю тем, у кого появится ключик, то лучше заменить бесплатную лицензию розницей.
 
Обидно? С чего? Я знаю, что у розницы дропаются, даже после того, как игра станет бесплатной для всех. Было уже несколько таких игр. Просто говорю тем, у кого появится ключик, то лучше заменить бесплатную лицензию розницей.
Пока игра не стала не фри ту плей - без разницы как ты активируешь игру, карты будут в любом случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.